Jump to content

Кейс - увеличил трафик на 20-30% просто исправив ошибки на сайте

Recommended Posts

Всем привет и с Наступающим новым годом!

Хочу поделится своим кейсом как я оптимизировал и ускорил свой сайт и на след день показатели выросли сразу на 20-30%

seo-sekret-na-2021-god_25.jpg

Сразу скажу букв много, но надо полностью показать и доказать деятельность моей работы скринами и графиками!
А вот мои результаты:

1. доходности по Adsence на 130%
  2. увеличил кол-во кликов в Adsence на 400%
  3. в РСЯ на 100%

И самое приятное, что эти показатели я могу увеличить еще в два раза и как раз январские праздники дадут мне много времени для этого!

Самое основное, что я сделал это работа с мобильной версией сайта и скоростью загрузки страницы!

Я написал статью и записал видео, надеюсь мое видео будет полезно блогерам которые как и я испытывают проблемы с посещалкой и прибылью в контекстной рекламе:

видео - https://www.youtube.com/watch?v=BDU-b5814nc

PS статьи такого рода пишу первый раз, так что делайте скидки на небольшие огрехи!

Главное это опыт который в итоге привел меня и приведет вас к результату!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

8 часов назад, nibbl сказал:

и на след день показатели выросли сразу на 20-30%

А чего не через час или даже через 10 минут? 

Цитата

Покупка и установка WP Rocket
Итак, что мне сразу понравилось, что после установки плагина буквально через 10 минут я снял отчет в гугл спид, и он показывал следующую картину — мобильная версия 43 балла!!!

Т.е., как был посредственный показатель по пейджспиду, так и остался?

-----------
Суть статьи: супер-мега плагин WP Rocket сделает из вашего сайта конфетку. Это просто ЧУДО и ВОЛШЕБСТВО! Качать и покупать по реферальным ссылкам. WP Rocket, пацаны. WP Rocket. WP R o c k e t.

Реалии:
1. Не Вордпресом единым полон интернет, чтобы делать такие громкие заявления.
2. Абсолютно тех же, и даже больших результатов можно достичь, если просто с головой подходить к технической оптимизации.
3. Почему это должно удивлять? Это же очевидно и секретом никогда не было. Оптимизируй сайт, доводи до ума - будет профит.

1 час назад, Eserador сказал:

-----------
Суть статьи: супер-мега плагин WP Rocket сделает из вашего сайта конфетку. Это просто ЧУДО и ВОЛШЕБСТВО! Качать и покупать по реферальным ссылкам. WP Rocket, пацаны. WP Rocket. WP R o c k e t.

Реалии:
2. Абсолютно тех же, и даже больших результатов можно достичь, если просто с головой подходить к технической оптимизации.
3. Почему это должно удивлять? Это же очевидно и секретом никогда не было. Оптимизируй сайт, доводи до ума - будет профит.

Ну для таких как ты  "фомы" я показываю все по скринам и на видео дублирую по ДНЯМ!!!! ! И по поводу только одного плагина WP Rocket - да он принес самый ощутимый эффект, но смысл то в другом был, но к сожалению такие как ты видят только свое бревно в глазу!

Очень надеюсь что данный материал поможет другим! 

1 час назад, Eserador сказал:

-----------

Реалии:

И САМОЕ ВАЖНОЕ! ПОкажи хоть одну реферальную ссылку на WP Rocket ? ))))) покажешь хоть одну я перед тобой извинюсь, а пока ты пустослов и судя по твоим словам, ты даже не читал статью!

Васька, не тыкай тут, будь добр.
Т.е. в ответ конструктивно противопоставить нечего, кроме перехода на личности? Кроме "ты", "ничего не понимаешь", "ничего не видишь". Яж Д`Арьаньян, короч.
Сколько ж вас тут таких было.... и даже есть...

И кто еще ничего не видит? Дочитали пост до конца и обдумали, или начало бомбить уже с первых строк? Разве я говорил, что статья - полное дерьмище и все изложенное - полнейшая дичь?..

1 час назад, nibbl сказал:

И САМОЕ ВАЖНОЕ!  ПОкажи хоть одну реферальную ссылку на WP Rocket ? )))))

Т.е. из всего моего поста это показалось для вас самым важным?.. Лол...
Я не знаю на каких условиях вы сотрудничаете с автором плагина, поэтому обобщил. Кроме плагина у вас еще много ссылок, часть из которых реферальные, но суть не в этом.

Из вашего бомбежа я вразумительно понял одно - я был прав.
Простите что потревожил.

19 минут назад, Eserador сказал:

Васька, не тыкай тут, будь добр.
Т.е. в ответ конструктивно противопоставить нечего, кроме перехода на личности? Кроме "ты", "ничего не понимаешь", "ничего не видишь". Яж Д`Арьаньян, короч.
Сколько ж вас тут таких было.... и даже есть...

И кто еще ничего не видит? Дочитали пост до конца и обдумали, или начало бомбить уже с первых строк? Разве я говорил, что статья - полное дерьмище и все изложенное - полнейшая дичь?..

Т.е. из всего моего поста это показалось для вас самым важным?.. Лол...
Я не знаю на каких условиях вы сотрудничаете с автором плагина, поэтому обобщил. Кроме плагина у вас еще много ссылок, часть из которых реферальные, но суть не в этом.

Из вашего бомбежа я вразумительно понял одно - я был прав.
Простите что потревожил.

Вы были правы со свой стороны, но видео не для тех кто десять лет в СЕО и это его не удивит, а для таких как я для которых вот так четко было показано, что скорость сайта как может повлиять на СЕО,.

так что и я тут прав! И по поводу ссылок в статьях, перед тем как писать эту статью я читал похожие и все напичканы ссылками6 поэтому и сделал по этому подобию!

без обид, я не хотел никого обидеть! просто очень обидно когда тратишь столько времени на написание и решаешь об этом рассказать и поделиться с другими, получаешь только бочку говна на голову!

С наступающим новым годом! 

• Модератор

На фриланс-бирже Кворк очень много таких специалистов по ускорению сайтов на Вордпресс!

Как они работают? Через админку ставят 3-5 плагинов которые минифицируют код, в том числе и статический кеш WP Rocket. Все плагины делают одну работу по нескольку раз - сжимают уже сжатое, консоль полна ошибок... но зато СКОРОСТЬ загрузки сайта БОЛЬШАЯ!

Работает такой сайт максимум неделю! Зависит от трафика и объема. Далее просто забивает диск гигабайтами мусора и сайт отрубается.

Повторюсь: таких специалистов очень много (наверное школа какая-то выпустила :) ) и там везде этот WP Rocket!

• VIP

Напомнило восторг подростка пубертатного периода, который увидел голые женские сиси.

Могут быть несколько причин роста посещаемости и, КАК СЛЕДСТВИЕ! роста числа кликов по рекламе и, соответственно, дохода, но одно лишь ускорение сайта не приведет к увеличению числа кликов на 400%. Увеличение числа кликов при сохранении прежней посещаемости в 5 раз - это накрутка, за которую накажут.

"ускорил свой сайт и на след день показатели выросли сразу на 20-30%"

Тексты про увеличение членов чудо-кремом не вы пишите случаем?

p.s. Кроме откровенной рекламы блога ничего полезного не увидел.

p.p.s. PS статьи такого рода пишу первый раз, так что делайте скидки на небольшие огрехи

Какого рода, рекламного?

Мой один из опытов, но там последствия изменений начались спустя месяц с лишним. Переработал шаблон, сделал адаптацию под все устройства. Гуглсервис 95 мобила, 100 комп. Сайт стоял тупо с копипастом, годами без трафика. Чисто примочка к группе в ВК. Около 400 статей. В итоге трафик вырос до 300 человек в сутки. Сейчас группа и сайт проданы.  Покупатель сайт угробил агрессивной рекламой, даже бегет его заблокировал.