Jump to content

Tittle и заголовок статьи

Recommended Posts

Доброго времени суток и с новым годом! Вопрос по написанию тайтла и заголовка статьи. Они должны быть разными или одинаковыми? Ключевые слова должны быть и там и там? У меня они разные, но можно ли делать их абсолютно одинаковыми? 

29 минут назад, Svetlanakom сказал:

Доброго времени суток и с новым годом! Вопрос по написанию тайтла и заголовка статьи. Они должны быть разными или одинаковыми? Ключевые слова должны быть и там и там? У меня они разные, но можно ли делать их абсолютно одинаковыми? 

Можно делать одинаковыми. Вхождение ключей должно быть и там и там. 

17 минут назад, Denvebservis сказал:

Ну смотря какой ключ длинный или короткий. Надо смотреть по ситуации.

ВЧ, СЧ ключи не бывают длинными, НЧ может быть до 4-5 слов. Вы так лиж бы что-то написать эт написали? 

1 минуту назад, KoJlDyH сказал:

ВЧ, СЧ ключи не бывают длинными, НЧ может быть до 4-5 слов. Вы так лиж бы что-то написать эт написали? 

Так тут и не написано какие ключи. ВЧ или нч, я и написал что надо смотреть по ситуации. А вы читал внимательно вопрос? Как Вы прочитали, так и лишь бы что и написали.

11 минуту назад, KoJlDyH сказал:

Или считаете что раз на форуме я новичок значит дурак? Сайтостроением 14 лет занимаюсь.

9 часов назад, KoJlDyH сказал:

Можно делать одинаковыми. Вхождение ключей должно быть и там и там. 

Можно это не значит что так лучше. Можно и суп в чайнике варить.

В 03.01.2021 в 5:59 AM, Denvebservis сказал:

Ну смотря какой ключ длинный или короткий. Надо смотреть по ситуации.

Ключи НЧ типа "прыщи у мужчин на подбородке", эритромицин от прыщей", "фурункул на подбородке" и т. п. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...