Jump to content

Плохие позиции сайта

Recommended Posts

Есть сайтец armadafurs.ru в Google  все нормально, а вот по Яндексу очень плохая картина, как есть такая задумка ввиду плохих ссылок внешних, но такой вариант исключен так как ссылки закупались в Gogete а также вручную в PR sape

• Модератор

А когда закупались? Вполне возможно, что еще и проиндексироваться не успели.

К примеру сайт клиентов только сейчас в топы начал выползать, закупал ссылки месяца 4 назад

то что я вижу по ссылкам странно что вы в гугле в топе.

1) у вас куча спамных конструкций.(то то и удивило меня что вы в топе у гугла)

2) безанкорны очень мало ( то то и удивило меня что вы в топе у гугла)

3) постройте ссылочный граф и увидите, что у вас в графе пики в кривой на 3-х и 4-х словных анокрах. а это первый признак того, что ссылки покупные

4) яндекс уделяет первое место по важности региональности и уж потом тематичности.

• 3 weeks later...

Аналогичная ситуация, в гугле число показов 110к, по многим запросам в топе, у яндекса же всего 49 показов в месяц, то есть в 2000 раз меньше чем в гугле, весь трафик с гугла. Думал ситуация исправится, но нет. На других сайтах все норм. Вот ссылка http://liura.ru/

я тут серьезный 

я серьезнее некуда smile246.gif

это что за шутка?

я реально, без шуток... Хотел приобрести вечную ссылочку одну для клиента.

А Вы не пробовали писать Платону насчет несправедливо низких позиций Вашего сайта? Ничего толкового скорее всего Яндекс не ответит, но вот уберет все сомнения насчет каких-либо санкций, или же наоборот подтвердит их... 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...