Jump to content

Recommended Posts

• Модератор

У меня много сайтов в панели. АП ИКС начал прилетать в последнее время хаотически, то тому дали, то тому. Такое ощущение, что алгоритм подсчета перешел в режим онлайн и гуляет от сайта к сайту без централизованного АПА.

У меня несколько сайтов на разных профилях и ап приходит по разному. на одном профиле месяц назад на три сайта пришел, а на втором пару дней назад и тоже на оба сайта. Не знаю есть ли тут связь в плане пересчета ИКСа на все сайты в профиле или нет, но подобную картину замечаю и в доступных мне профилях заказчиков. Если и приходит ап, то сразу на все сайты ну или остается без изменения. Но то, что ИКС теперь рандомно пересчитывается и нет единого апа однозначно

4 часа назад, semenpodoprigora сказал:

Поясните коллизию

В 1 аккаунте 3 сайта, на них ап пришел в одно время. Во 2 аккаунте два сайта, на них АП пришел спустя почти месяц. То есть на 2 разных аккаунта вебмастера в разное время пришел АП. Но при этом Что на 1 , что на 2 аккаунте вебмастера Яши ап приходил в одно время для всех сайтов, которые есть в аккаунте. Из чего делаю вывод, что АП теперь приходит рандомно на все сайты, но когда он пересчитывается для какого то сайта, то сразу пересчитываются и другие сайты, которые соседствуют с ним на 1 аккаунте вебмастера. 

Так понятней?) 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...