Sign in to follow this  
Followers 0
Sergei

Открыть чат для гостей опасно или нет?

13 posts in this topic

Я арендую чат в одном из сервисов.Хотел штоб хазяин открыл доступ гостям к моему чату а он говорить типа што ето плохо для его закончится.Вопрос:действительно в чатах лутше доступ гостям не открывать или просто хозяин сервиса нехочет код моиво чата лопатить?

:):)

смотря как он защищен, если плохо то не над открывать и пользователям. а вообще гостям не над в любом случае...

регистрироватся не буду, а сказать все равно не скажу, не имею возможности.

Просто из-за того што нету внутренне оптимизации чат неможет выйти в топ яндекса а по гуглу вообще не движется

Я арендую чат в одном из сервисов.Хотел штоб хазяин открыл доступ гостям к моему чату а он говорить типа што ето плохо для его закончится.Вопрос:действительно в чатах лутше доступ гостям не открывать или просто хозяин сервиса нехочет код моиво чата лопатить?

Лучше не открывать. Есть такие идиотские посетители, что это просто крындец. Сам столкнулся не давно с такими. Открыл чат для гостей, там такую ересь начали писать. Нормальные пользователи были в шоке от увиденного )))

То я хочу открыть чат для гостей с возможностю токо просмотра и а писать токо после реги штоб могли

если ток просмотр чата то это +, а. открывать чат с возможностью писать - нет

Дайте пример файла который нужно прописать в robots.txt штоб гости могли токо просматривать чат без возможности писать.А писать могли токо после реги

это надо код чата перепиливать а не просто robots.txt править...

По опыту - никаких "гостей"! Распугаешь всех нормальных участников! И никакой модератор не поможет. Не будет успевать банить придурков.

По поводу "поисковой оптимизации"... А ЧТО можно оптимизировать в чате?! Общение, что ли? Лучше продвигай свой чат в соцсетях. Создай группу из тех, кто на твоем чате тусуется и пусть они тоже других привлекают.

Желающим поддержать сайт обращатся в "Письмо админу"

ошибка , да и в целом сайт очень слабый , как уже писали выше , продвигать через соц сети, да и сточки зрения пользователя , дизайн в черных тонах , ну не очень. Просмотр для посетителей сделать стоит, так как 1) люди будут видеть , что чат живой  2) люди могут увидеть интересующую их тему , что заставит их зарегистрироваться , и ответить .