dzn

Продажа домена .ru тИЦ 2000

9 posts in this topic

Чтобы не гневить админов, замечу вежливо: сей домен покупать не стоит-бяка...Ну и предлагать его в приличных местах тоже не стоит. По-моему, этот форум пытается позиционироваться как место, где чему-то можно поучиться. Я, конечно,никогда не поделюсь доскональными алгоритмами своих заработков  - но в таких случаях обязательно буду вмешиваться.

Коллеги!Для тех, кто не в курсе...Обязательно проверяйте домены перед покупкой - клей,история индексации или тиц - все это элементарно узнать при помощи десятка сервисов. Платные, бесплатные - только не ленитесь. Домен ТИЦ 2000 стоит куда дороже и 2000 евроденег...))

А подобным продавцам, желательно сразу указывать - клей,то-се...Иначе всегда будете слышать в свой адрес такие милые определения как было написано выше. Полагаю, в читатели коллег не отправили именно потому, что админ долго хохотал...Приличный человек...респект и уважуха..

Уже пытался продать мне и другим моим знакомым, утверждали, что не клей, в итоге я доказал, что домен клей и продавец был забанен.

bigbiznews likes this