Sign in to follow this  
Followers 0
GuD

_XenoN_ temak41 кидала

30 posts in this topic

Привет всем. Недавно столкнулся с таким человеком, как _XenoN_ (ник в скайпе, а так же на форуме), а так же temak41 (логин в скайпе и аккаунт на pr-cy.ru) Вот ссылка на его профиль - http://id.pr-cy.ru/temak41 Он предложил мне работу файловиком на кино-сайте. Первые 5 фильмов я добавил и он мне сразу же оплатил через qiwi, следующую партию он попросил добавить за один день чуть больше. Я добавил. Попросил его оплатить, он сказал, что оплачивает, а затем через 10 минут вышел. На следующий день вообще удалил меня из контактов в скайпе, а так же забанил на сайте. Должен он мне остался 750р. Привожу скрины переписки, а так же уведомление о блокировке на сайте, где я работал(kripipasta(точка)ru).

post-4198-0-41641900-1386494415_thumb.png

post-4198-0-16842200-1386494440_thumb.png

post-4198-0-37866100-1386494479_thumb.png

post-4198-0-72567200-1386494518.png

gigabrut likes this

Человеку под ником of.lost.heaven

Я говорил что у меня проблемы со скайпом. Т.к ломают часто. Я никого не кидал.

Сегодня заведу новый скайп дабы такого не повторилось. Если не трудно напиши свой скайп, чтобы мог поговорить и перевести деньги

Skype - gut.zheka

А забанили меня на сайте просто так?

@GuD, да и сайт я продал тот вчера вечером. Деньги конечно за твой труд я заплачу. Но дело к нему я никакое больше не имею

@GuD, да и сайт я продал тот вчера вечером. Деньги конечно за твой труд я заплачу. Но дело к нему я никакое больше не имею

Забанен я был позавчера, а не вчера. У тебя был мой кошелек и без разницы, взломали тебя или нет, ты должен был перевести мне деньги.

@GuD,позавчера я с тобой как поговорил больше меня в сети не было! Так что врать тут не нужно. Ты тогда еще продоожал фильмы заливать, я предупреждал что позже зайду

Думай обо мнн что хочешь! Деньги выплачу и не переживай!

@GuD,да переведу я тебе деньги! Читай сообщение выше!

Писать в скайп мне не обязательно. Переводи сюда деньги - 

R369913299051

temak41

Последний фильм я добавил 6-12-2013. И в тот же день вечером я тебя попросил оплатить. Затем ты вышел и удалил меня из контактов.

@GuD, как если я вечером больше тогда не заходил в скайп?! Я как уехал днём и всё

@GuD, как если я вечером больше тогда не заходил в скайп?! Я как уехал днём и всё

Смотри скрины и смотри время. Ни к чему эти разборки. Переводи деньги. Жду до вечера.

Блин, @temak41,переведи деньги и все, иначе сам понимаешь, бан и на Talk получишь и на pr-cy.

@GuD, хватит с ним спорить, нервы береги, они дороже.

shvedov likes this

@temak41, в вашем переведу и заключается проблема, так сложно было за 2-3 дня деньги перевести? тем более, если вы сайт продали.

@temak41, в вашем переведу и заключается проблема, так сложно было за 2-3 дня деньги перевести? тем более, если вы сайт продали.

Я так же задаюсь этим вопросом. Если сайт продал, значит и деньги есть. + ты сам сказал, что пополняешь себе счет с банка, как видно в переписке. В чем проблема сейчас перевести? Дело 10 минут.

@GuD, да потому что я не дома сейчас! Сижу через мобилу. Трудно догадаться?

Кто ты такой чтобы мне перед тобой отчитываться? Сказал переведу, значит переведу. Заипал ныть

@GuD, да потому что я не дома сейчас! Сижу через мобилу. Трудно догадаться?

Я тебе не экстрасенс. При хорошем желании можно деньги и с мобилы перевести. Это тупые отговорки, которые до хорошего не доведут.

@GuD, кароче, говори что хочешь, верь во что хочешь. Можешь написать тут всякий бред. 

Я сказал переведу, значит переведу! Больше я ничего говорить не буду

@temak41, ты просто кормишь обещаниями. Если бы ты сразу перевёл деньги, как создавалась тема. Всё было бы хорошо. На если посмотреть, что ты пишешь начинает казаться, что тебе лишь бы бан не получить

rafonets likes this

@GuD, кароче, говори что хочешь, верь во что хочешь. Можешь написать тут всякий бред. 

Я сказал переведу, значит переведу! Больше я ничего говорить не буду

Тебе сутки на перевод денег. Кошелек я указал выше. Отговорки ни к чему, тут и так все понятно. Если денег не увижу до завтра (время 12:22), будем решать по другому.

@GuD, пугать задумал?) 

Хотите, давайте бан, мне похуй!

Деньги я переведу т.к. пообещал перед всеми! И хватит тут уже сопли жувать сидеть

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.