Jump to content

проверка уникальности текста

Recommended Posts

Вот у меня вчера получилась неприятная история, 

написала я заказчику несколько статей рерайта и отправила ему.

К слову, я давно пользуюсь сервисом http://content-watch.ru/ и изрезка проверяю посредством адвего.

Значит, проверила как обычно через сервис контент-вотч, уник был 100%, заказчик оказался не довольным, сказал, чтобы я проверила по текст.ру , что я соответственно и сделала.

Честно признаться, была удивлена.... Уник составил 67%, сразу проверила через адвего = 98 уник, затем проверила по миратулсу = 99 % уник.

Статьи я конечно потом переписала по текст.ру как того и хотел заказчик, вышло 100%.

Вот у меня возник вопрос, так каким сервисом пользоваться для проверки текстов?

, пользуюсь text.ru, но иногда адвего. В адвего есть большой минус. Например текст 3000 знаков и фраза "установив его вы сможете" является не уникальной, но её нужно вставлять.

• Модератор

Поскольку любая проверка в любом сервисе в чем-либо ограничена, вы должны пользоваться таким сервисом, которого требует заказчик! И волки сыты, и овцы целы!

@files,согласна, только изначально не договаривались об этом

@kemelqwerty, ,  в том-то и дело, что уникальность разнится, даже супер мега адвего показал нормальный уник, а текс.ру малый процент

@WQP, значит советуете текст.ру? 

• Administrators

,Всегда будет разница что на текст.ру что по адвего, как я уже писал выше проще с заказчиком обговорить по какому сервису писать и проверять 100% уник . Я всегда так делаю "Нужен 98-100% уник по адвего тематика ...."

,Всегда будет разница что на текст.ру что по адвего, как я уже писал выше проще с заказчиком обговорить по какому сервису писать и проверять 100% уник . Я всегда так делаю "Нужен 98-100% уник по адвего тематика ...."

спасибо, верно подметили, надо изначально будет договариваться

Вот у меня возник вопрос, так каким сервисом пользоваться для проверки текстов?

Берешь несколько сервисов по проверке текстов, прогоняешь по каждому, получаешь % значения и на каждом из них редактируешь проверенный текст и снова прогоняешь. Имхо чем-то одним пользоваться глупо.

Берешь несколько сервисов по проверке текстов, прогоняешь по каждому, получаешь % значения и на каждом из них редактируешь проверенный текст и снова прогоняешь. Имхо чем-то одним пользоваться глупо.

Если на тест ру 100%, адвего часто показывает 98%, у каждого из них разные сервисы проверки, но тест ру более близок к П.С. особенно с Ящей.

по сути пишите под текст.ру, очень часто, после него уникальность в остальных сервисах не менее 95%, кроме etxt плагиатус или как там, но он вообще очень плохо работает... не советую им пользоваться...

не кажется ли вам абсурдной идея прогонять по нескольким и под каждый редактировать? уник все равно будет везде разный 

ну дело ваше, если прогоните по адвего и выдаст 100%, а заказчик по etxt и 83%, то вас обвинят в плагиате

тест ру более близок к П.С. особенно с Ящей.

что за ерунда, кто вам такое сказал, тот же адвего разве по пс ищет ;)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...