Jump to content

Сервис соцфишинга - помогите советом пжл!

Recommended Posts

Доброго дня всем!

Ребята, кто юзал, или у кого-то коллеги/друзья юзали, слышали о сервиса соцфишинга типа:

https://socfishing.com/

https://socgate.com/
http://moresult.ru/

Нужны реальные отзывы и советы. В частности интересует вопрос возможности словить "привет" от Яндекса или Гугла.

Кто что знает, хелп советом плз...

Заранее благодарен!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

52 минуты назад, SEO Thresh сказал:

Нужны реальные отзывы и советы.

Отзыва не дам, а вот совет .....

Иди ка, ты братец на Зисмо ... там вся туса неправославная с такими гадостями обитает

Мне, кстати, недавно барышня звонила и предлагала услугу: дадим телефоны клиентов, которые были на сайте, но не сконвертились (сайты коммерческие).

Ну дети, ей богу, ну узнает она на какой телефон Ай - Пи зареган, и что с того, тем более все домашние динамические... и у каждого 2 - 3 симки ..

50 рублей за номер просила.. я бы конечно отбил бы копейку, если бы 1 из 10 сработал, но сомневаюсь ...

5 минут назад, diplomdistant сказал:

Иди ка, ты братец на Зисмо ... там вся туса неправославная с соц. сетями ...

такое впечатление что меня послали))), спасибо)

9 минут назад, SEO Thresh сказал:

такое впечатление что меня послали))), спасибо)

Кстати ....  на втором сайте видос заблочен уже за нарушение авторских прав

20 минут назад, diplomdistant сказал:

Иди ка, ты братец на Зисмо ... там вся туса неправославная с такими гадостями обитает

Мне, кстати, недавно барышня звонила и предлагала услугу: дадим телефоны клиентов, которые были на сайте, но не сконвертились (сайты коммерческие).

Ну дети, ей богу, ну узнает она на какой телефон Ай - Пи зареган, и что с того, тем более все домашние динамические... и у каждого 2 - 3 симки ..

50 рублей за номер просила.. я бы конечно отбил бы копейку, если бы 1 из 10 сработал, но сомневаюсь ...

ну мне тоже на опыте ребята говорят, что "пробивка" от подобных сервисов 2%, и за чистоту данных они не отвечают.

По сути с таким конвертом, деньги коту под хвост...

На счет видоса - фейл)))

22 часа назад, SEO Thresh сказал:

ну мне тоже на опыте ребята говорят, что "пробивка" от подобных сервисов 2%, и за чистоту данных они не отвечают.

Вчера сижу в машине, никого не трогаю и тут бац звонок. Номер Московский вроде, не помню.

Говорящая голова женского рода:

• здравствуйте, вы были на нашем сайте ёпрстуклмн (ну названия для инопланетян, знаете такие :D)
  • привет, я в день на 50 сайтах бываю
  • нууу, у нас передовой сервис, конверсия + 200% и лучшие сиськи лиды твои будут, если нам бабла заплатишь
  • я врубаюсь, что был на сайтах в 1 посте и мой телефон только Путин не знает ;), начинаю стебаться: это те инфоцыгане, которые раньше плавающими окнами ФОС барыжили, но всё слилось и придумали новую фишку ??
  • давно с сайтами работаете?
  • 10 лет
  • ха ха ха в голос, да, мы такие
  • поржали с ней мы минут 5, друг друга поняли, расстались в хорошем настроении.... за конверсию даже спорить со мной не стала...
23 часа назад, SEO Thresh сказал:

и за чистоту данных они не отвечают.

Смотри: на каждом нормальном коммерческом сайте есть раздел статей под НЧ по теме сайта для халявного (условно) трафика, который иногда / у кого как выливается в продажи. Эти статьи вроде как и познавательные, но не всегда относятся напрямую к услугам / продажам. У меня такого трафика порядка 50% и возиться с этом темой нет смысла от слова совсем

7 минут назад, diplomdistant сказал:

Смотри: на каждом нормальном коммерческом сайте есть раздел статей под НЧ по теме сайта для халявного (условно) трафика, который иногда / у кого как выливается в продажи. Эти статьи вроде как и познавательные, но не всегда относятся напрямую к услугам / продажам. У меня такого трафика порядка 50% и возиться с этом темой нет смысла от слова совсем

у меня проект в плане инфотрафа пока сырой.

Но даже при полном целевом трафе+-, сам инструмент - слив бабла.

26.01.2021 в 11:44 AM, diplomdistant сказал:

Кстати ....  на втором сайте видос заблочен уже за нарушение авторских прав

Это мы заблокировали. Данные товарищи в том числе и видео наше стащили, вырезав с него упоминания и заменив на свои логотипы.

Насчет блокировок ПС их практически нет, может быть очень редко попадаются какие-то сложности, на общей массе пользователей это совершенно незначительные цифры. Пользоваться сервисом можно бесплатно безлимитно. Многие так годами собирают данные. Работаем 9 лет, стабильно без перерывов. Удачи.

16 часов назад, socfishing сказал:

Это мы заблокировали. Данные товарищи в том числе и видео наше стащили, вырезав с него упоминания и заменив на свои логотипы.

Насчет блокировок ПС их практически нет, может быть очень редко попадаются какие-то сложности, на общей массе пользователей это совершенно незначительные цифры. Пользоваться сервисом можно бесплатно безлимитно. Многие так годами собирают данные. Работаем 9 лет, стабильно без перерывов. Удачи.

А сермушники не дремлют)) норм...

Ну вот слово "практически" и смущает...

Если бы работу с вами можно было подвязать под принцип CPA, возможно это того стоило бы, а так....

56 минут назад, SEO Thresh сказал:

А сермушники не дремлют)) норм...

Ну вот слово "практически" и смущает...

Если бы работу с вами можно было подвязать под принцип CPA, возможно это того стоило бы, а так....

С ними никак нельзя подвязать работу ни по какому принципу, потому как им всего 9 лет :facepalm:(с того момента, как школу закончили)

По суди вся эта байда имеет место быть при одном условии = это должен быть лендинг под максимум 10 запросов заточенный, тогда ДА, шумов меньше.

Если как у меня километр хвостов (постановления правительства, приказы ведомственные, событийные новости под НЧ) - выбрать или определить ЛИД по телефону нереально, прогу надо привязывать к метрике к вебвизору, либо к целям и выводить моментальное оповещение о нахождении юзера там.

Так как это не реально (реально всё, но не для этих цЫганят) - для 99,9% сайтов эта инфа бесполезна, но свои бабульки они думаю состригут на хайпе, ибо отделить лендинги (эра которых ушла я считаю) от нормальных сайтов им не под силу