Jump to content
Sign in to follow this  
WQP

twitter

Recommended Posts

Как долго поднимать твитер акааунт с нуля? Я имею ввиду, чтобы пс начали индексировать ссылки в постах. И скажите пожалуйста сколько стоит накрутка фоловеров?

Тогда поставим вопрос по другому. Сколько стоит отправка нескольких ссылок в твиттер? (спрашиваю у всего форума)

Тогда поставим вопрос по другому. Сколько стоит отправка нескольких ссылок в твиттер? (спрашиваю у всего форума)

В зависимости от аккаунта, на котором оставляете ссылку, если Вам важно запостить ссылку в проиндексированном твиттер-аккаунте, не взирая на его раскрученность, то ориентировочная стоимость 1-2 рубля за твит. Есть несколько подобных бирж, twitterstock например.

В зависимости от аккаунта, на котором оставляете ссылку, если Вам важно запостить ссылку в проиндексированном твиттер-аккаунте, не взирая на его раскрученность, то ориентировочная стоимость 1-2 рубля за твит. Есть несколько подобных бирж, twitterstock например.

толк есть? Ни разу еще не пробовал, но всегда думаю об этом.

С каким рейтингом аккаунта статья попадает быстро в поиск? Мне нужно для регионального продвижения новостей.

Для одной новости, нужно один твит покупать?

толк есть? Ни разу еще не пробовал, но всегда думаю об этом.

С каким рейтингом аккаунта статья попадает быстро в поиск? Мне нужно для регионального продвижения новостей.

Для одной новости, нужно один твит покупать?

Толк есть.Сам купил себе несколько софтин.

С быстроботом.Рейтинг для попадания в индекс большой роли не играет.

Для загона в индекс одного хватит, для продвижения 100-200 твиттов, но долго в топе не держится, 3-12 часов, не более.

а где можно купить аккаунты в индексе яндекса и гугла?

Самому интересно найти такое место :D Индекс Гугла не проблема, а вот яндекс

У меня сейчас индексируемый яндексом твиттер. Никаких специальных телодвижений не делал. Просто общался, что называется. Читателей - меньше десятка.

Правда, переписывался с несколькими спортсменами, в том числе зарубежными, с некоторыми политиками и издательствами, с крупными корпорациями.

Толк есть.Сам купил себе несколько софтин.

С быстроботом.Рейтинг для попадания в индекс большой роли не играет.

Для загона в индекс одного хватит, для продвижения 100-200 твиттов, но долго в топе не держится, 3-12 часов, не более.

Самому интересно найти такое место :D Индекс Гугла не проблема, а вот яндекс

А, ну так не интересно. Мне проще тогда, так же, новость публиковать на местном сайте со ссылкой на мой источник. Тогда мой сайт тоже в топе  в регионе по запросу этой новости.

100-200 - это дорого.

Я бы посоветовал вам бы набивать фоловеров таким способом: Подписывайтесь на всех подряд и они будут подписываться на вас.

Подписывайтесь на всех подряд и они будут подписываться на вас

старый глупый метод :)

сейчас накручивают софтом в сотни раз быстрее, чем вручную подписываться\отписываться

Индекс у Яши? чтобы быстробот? Ну можно за 100 руб накрутить себе тысяч 5- 6 фоловеров и потом написать 100 твитов. Добавить в аддурилку яши и я.блоги и все. Или можно за 300 руб купить уже даже с PR 

Я бы посоветовал вам бы набивать фоловеров таким способом: Подписывайтесь на всех подряд и они будут подписываться на вас.

Делал я так когда то и в бан улетели пару  акаунтов за это, один еле разбанили, другой так и весит в бане.

А так вон темы есть на аллчате там можно купить 10к подписчиков ру с аватарками за 900р. и EN с аватарками за 600р, думаю не такая уж и большая цена.

Я после публикации статьи сразу же добавляю её в Твитер, Яндекс, Меил, Гугл.Плюс и т.п. Когда не было фоллеров статья попадала в индекс Яшы. Вот так то.

У меня есть аккаунт для сайта с 0 подписчиков, но есть в индексе яндекса, также есть я.ру блог сайта. Добавляю сразу после добавления публикации на сайте в твиттер и я.ру блог и тут же эти ссылки постов в пинг яши и уддурилку, и уже через 3-4 минуты страница в индексе.

Чтобы проиндексировался яндексом почти ничего не делал, только в аддурл добавил яндекс и пинг. И тогда постоянно пинговал и добавлял в addurl ссылки постов. Вот и все=)

Покупаешь старый акк , не важно сколько подписчиков , главное чтобы он был старым (1-2 годика). Постишь 1-3к твиттов. Аккаут готов к работе. Проверено!!

Когда создаю новый сайт, делаю для него твиттер аккаунт и туда добавляю ссылки на все имеющиеся на данный момент статьи + на сайте вешаю ссылку на твиттер. Через 2-3 апа ссылки с твиттера появляются в ЯВБ.

Так последний аккаунт проиндексировался за 20 дней.

Маленький совет от владельца twitterstock.ru

Контент уникальный или нет - по фигу.

Самое важное, чтобы линк (урл страницы) был не очень длинным, не более 35 знаков и с максимум одним дефисом между слов. Например htttp://site.ru/progonytwitter

И делайте текст поста интересным, чтобы чле сделал переход по ссылке, тогда сработает и ПФ.

Стоимость постов от 60 копеек в непроиндексированных акках и от 3 рублей в аккаунтах в индексе

Результат, как правило, если только не грядет апдейт, через 10-12 минут.

Как долго поднимать твитер акааунт с нуля? Я имею ввиду, чтобы пс начали индексировать ссылки в постах. И скажите пожалуйста сколько стоит накрутка фоловеров?

По 10 рублей за 1000 беру. Контакты людей в подписи.

По 10 рублей за 1000 беру. Контакты людей в подписи.

от пяти рублей за тысячу фоловеров. кому нужно-тот спросит у меня через ЛС или напишет на mnogotwit@yandex.ru :)

В смысле, вам что ли писать

да, в ЛС

насколько я понимаю тут не барахолка и если здесь будем торговаться, то заругают. :)