Jump to content

Recommended Posts

В поисках информации я просматриваю много разных сайтов. И у всех у них одна общая ошибка. Знаете, как будто эти тексты пишет один и тот же человек. "Я и Мы". Такая ошибка встречается в основном на страницах "О нас" и "Контакты".  

Понимаете, читателю все равно кто Вы такие. Для него важен ОН сам. И ему абсолютно без разницы, что у Вас "динамически развивающаяся компания или что у Вас профессиональные работники". Он зашел на Ваш сайт, чтобы найти ответы на свои вопросы или купить товар/услугу, которые закроют его потребность. А Вы ему рассказываете какие Вы красивые.  

На одном сайте было написано: "Мы гордимся, что мы развиваемся!". Посетитель зашел на сайт, прочитал и со словами "Гордитесь дальше!" закрывает сайт и уходит. Все, сайт потерял покупателя.  

Прочитав текст на Вашем сайте, читатель должен захотеть работать с Вами. Он должен понять, что его здесь ценят. Вы должны Ваши преимущества превратить в выгоды для клиента.  

Если у Вас большой автопарк, то пишите: "Вам не нужно заказывать машину. Мы сами привезем Вам товар в удобное для Вас время". Если у Вас работают профессионалы, то Вы показываете профессионализм Ваших работников (разряд, класс, степень и т.д.). Покажите выгоду от сотрудничества с Вами и клиент обязательно купит у Вас.

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

1 час назад, Александр Игнатьев сказал:

Прочитав текст на Вашем сайте, читатель должен захотеть работать с Вами. Он должен понять, что его здесь ценят. Вы должны Ваши преимущества превратить в выгоды для клиента.  

Посетитель должен понять, что сайт на котором он находится является сайтом производителя или оф. представителя, а не клоном. Для этого создаются разделы "О нас".  А ценить первого встречного никто не будет- это реальность. Как только поступила от Вас оплата у большинства компаний пропадает к Вам интерес.

1 час назад, Александр Игнатьев сказал:

Если у Вас большой автопарк, то пишите: "Вам не нужно заказывать машину. Мы сами привезем Вам товар в удобное для Вас время". Если у Вас работают профессионалы, то Вы показываете профессионализм Ваших работников (разряд, класс, степень и т.д.). Покажите выгоду от сотрудничества с Вами и клиент обязательно купит у Вас.

Вы Вас Ваш Ваших Вами,  кто так пишет вообще сейчас, глаза заболели читать заборы эти

• VIP
3 часа назад, Александр Игнатьев сказал:

И у всех у них одна общая ошибка. Знаете, как будто эти тексты пишет один и тот же человек. "Я и Мы". Такая ошибка встречается в основном на страницах "О нас" и "Контакты".  

Понимаете, читателю все равно кто Вы такие.

Александр, у агрессивных всезнаек часто бывает одна общая ошибка. "Вы" с большой буквы пишется при личном обращении к кому-либо, например, в личной переписке, в остальных случаях вам, для вас и т.д. пишется с маленькой буквы, особенно, если обращение обезличенное.

1 час назад, world-seo сказал:

Что-то этот топик напомнил сео-гуру winston-a, такие же амбиции, а по существу "пук"

По моему пуки от вас раздаются. Напали на человека. Он всего лишь опыт провести хотел и не раз написал, что не выставляет себя специалистом и гуру. Собственно сделал то, что должно на подобных форумах происходить, обсуждение, тестирование, обмен опытом, итоги, выводы. А вы развели срач какой-то. Из-за подобных вам, форумы и умирают. 

• VIP

Detach, а у вас то от чего подгорает? Решили сменить профессию и сейчас пробуете себя в качестве адвоката на общественных началах?

Срач никто не разводил (держите себя в рамках, если уж взялись за адвокатскую деятельность), чел решил поэксперементировать от избытка свободного времени и себя как то выделить, эксперимент не удался (это было понятно изначально).

Из-за меня подобных форумы не умирают, они умирают если тема никому не интересна, а я её подогрел по мере возможности, посчитайте сколько winston мне спасибок сказал в контенте, что я, теряя свое время, находил возможность немного его "облагоразумить", но он уже нацепил на себя лавровый венок (столько плюсиков за пару дней словить :D) и решил, что может дальше пудрить мозги людям......ан нет, нашла коса на камень ;)

Чтобы немного вас остудить, и может поймете, что винстон на самом деле просто болтун, скину последний скрин с его "топиковыми" запросами (забыл в алпозиционс отключить этот бред), там сейчас жесть......а как все хорошо начиналось ;)

AllPositions - allpositions.ru.jpg

3 часа назад, world-seo сказал:

Detach, а у вас то от чего подгорает? Решили сменить профессию и сейчас пробуете себя в качестве адвоката на общественных началах?

Срач никто не разводил (держите себя в рамках, если уж взялись за адвокатскую деятельность), чел решил поэксперементировать от избытка свободного времени и себя как то выделить, эксперимент не удался (это было понятно изначально).

Из-за меня подобных форумы не умирают, они умирают если тема никому не интересна, а я её подогрел по мере возможности, посчитайте сколько winston мне спасибок сказал в контенте, что я, теряя свое время, находил возможность немного его "облагоразумить", но он уже нацепил на себя лавровый венок (столько плюсиков за пару дней словить :D) и решил, что может дальше пудрить мозги людям......ан нет, нашла коса на камень ;)

Чтобы немного вас остудить, и может поймете, что винстон на самом деле просто болтун, скину последний скрин с его "топиковыми" запросами (забыл в алпозиционс отключить этот бред), там сейчас жесть......а как все хорошо начиналось ;)

AllPositions - allpositions.ru.jpg

Я с первых постов тему наблюдаю и вся желчь пошла с вашей стороны. У меня не бомбит и не подгорает. Просто ведете себя как ребенок. И глядя вот на все это, к вам как сеошнику я бы точно не обратился в будущем. Вам стоит задуматься об этом. Вам может казаться, что чужое мнение о вас, вас не волнует, но это интернет и тут все работает совсем иначе. 

32 минуты назад, vituson сказал:

Саша И., что сим текстовым "шедевром" сказать-то хотел? Не содержание. Цель?

Хотел высказать свое мнение, как нужно писать такие тексты. И что они пишутся не правильно

• VIP
25 минут назад, Александр Игнатьев сказал:

Хотел высказать свое мнение, как нужно писать такие тексты.

Уровень этого текста ориентировочно "школьный".

21 час назад, Александр Игнатьев сказал:

Понимаете, читателю все равно кто Вы такие. Для него важен ОН сам. И ему абсолютно без разницы, что у Вас "динамически развивающаяся компания или что у Вас профессиональные работники"

21 час назад, Александр Игнатьев сказал:

Если у Вас работают профессионалы, то Вы показываете профессионализм Ваших работников (разряд, класс, степень и т.д.). 

Я чет не понял.

4 часа назад, Eserador сказал:

Я чет не понял.

"Работают профессионалы" - это абстракция. А нужно писать более конкретно (уровень профессионала, его регалии, стаж и т.п.) При том, что для каждого типа людей такая информация будет выглядеть по разному. Для написания коммерческих текстов применяется модель поведения человека. Чтобы провести читателя по всем пунктам и закрыть на целевое действие.

7 часов назад, Badmaestro сказал:

Ну напал-не напал, но по факту же прав оказался ворлд-сео )

Ну и что? Это дает право вести себя как свинья, мягко говоря? 

У меня лично сложилось впечатление, что это местный окучиватель пользователей на свои услуги по seo и просто решил загнобить новенького, который пытался тут подобную тему вести. Хотя человек сразу сказал, что не ищет тут клиентов и делает все для себя.

3 минуты назад, Detach сказал:

Ну и что? Это дает право вести себя как свинья, мягко говоря? 

Ну у нас тут свобода слова вроде как. К тому же, это интернет: тут чего только не услышишь о себе и своих родственниках :)

• VIP

Detach, а хамить то не надо, скорей вы как "свинья" сейчас выступаете, хрюкать хрюкаете, а конкретно ничем не можете мои "окучивания" опровергнуть....тебе(вам) винстон приплачивает за оппозицию?

пысы....свои впечатления оставьте для себя, тут они никого не интересуют

Злой АрхиВариус, я не пойду в личку писать этому дол***бу, так как нет времени общаться с "недалеким", я довольно сдержан в общении, но когда кому-то правда в очики колет, я могу и нах послать, не только в личке, но и в топике.......достали эти "кулибины", мешают им видите ли адекватные спецы...

3 часа назад, world-seo сказал:

Detach, а хамить то не надо, скорей вы как "свинья" сейчас выступаете, хрюкать хрюкаете, а конкретно ничем не можете мои "окучивания" опровергнуть....тебе(вам) винстон приплачивает за оппозицию?

пысы....свои впечатления оставьте для себя, тут они никого не интересуют

Злой АрхиВариус, я не пойду в личку писать этому дол***бу, так как нет времени общаться с "недалеким", я довольно сдержан в общении, но когда кому-то правда в очики колет, я могу и нах послать, не только в личке, но и в топике.......достали эти "кулибины", мешают им видите ли адекватные спецы...

Как тут выше написали, свобода слова ) Ладно, проехали. 

• VIP

Detach, лень в личку вам писать, что ключевое слово не "...свобода слова...", а как не странно - "...по факту же прав оказался...", можете опровергнуть, создайте тему, я вас там тоже пропиарю по полной :D