Jump to content

Хочу знать

Recommended Posts

Есть у меня сайт, совсем не законченный.

Хотел сделать что-то вроде фото хостинга женских фотографий, потом решил сделать просто фото хостинг, в результате ни сделал ничего.

Вот есть ли смысл доделывать сайт и что-то пытаться изобразить? Может какую фишку подскажите.

Я хотел не просто дать возможность загрузить фото но и описание к ним, комментарии и т.д.

Вроде время появилось свободное, думаю продолжать или забить на него.

Так то, могу конфетку сделать, а стоит или нет, не знаю.

• Модератор

Моё мнение, что не стоит. 

Я считаю, что хороший вебмастер это что то вроде художника.....когда приходит озарение или идея, то художник рисует, а высасывать что то из пальца а потом под палкой заниматься проектом считаю незачем  :huh:

Да, сначала загорелся, потом потух, как обычно   :(

Всегда у меня так   :(

Делаю, раскручиваю в меру своих знаний и возможностей и забиваю, продаю.

Один раз даже в dmoz каким то попал, все равно продал проект.

• Модератор

А что-то охото иметь постоянное, желательно с доходом   :) - мечта идиота   :(

Я то же раньше таким был. У меня щас 20 доменов, и по всем должны были быть проекты, сейчас научился сдерживаться...к примеру хочется что то сделать, вот прям свербит в одном месте, я до утра оставляю, сутра все уже на нормальную голову продумываю, если есть смысел-делаю

Тоже самое, действительно, у меня доменов тоже около 20 штук и все пустые.

На меня, утро вечера мудренее, уже не действует...

• Модератор

Вот сейчас сижу и думаю.....а сдался мне этот клуб Пежо? Хотя я уже и домен красивый ключ купил, и дизайн готов и осталось только сверстать. Уже 10к на него выкинул а щас думаю-а надо оно мне было?  :D

Хорошо у меня жена понимающая.....я на свои проекты никому ненужные в месяц тысяч по 20 выкидываю  :D

никому ненужные в месяц тысяч по 20 выкидываю

Хорошо, когда есть такая возможность...

А когда ее нет, все деньги вбухиваешь в ГС и все, потом подобные топики создаешь   :)

Иногда жалею, что когдато заинтересовался ПК и интернетом   :(

с 2009 года я не в миру

• Модератор

ZX Spectrum

Ээх, времечко. 

Вместо учебы заседал за прохождением Exolon и Dizzy... До сих пор треск в ушах от привода дисковода 5.25

Exolon%20(1987)(Hewson%20Consultants).pn

Dizzy%20II%20-%20Treasure%20Island%20Diz

Да, хорошее времечко было, я уже и не помню что я с ним делал, но он у меня был и это круто.

Ранее еще кассетные были, но у меня его не было, видимо совсем древний.

• 3 weeks later...

Тоже думаю: создам проект. Раскручу его и буду зарабатывать, но нет. Когда посещаемость доходит до 1500-2000 посетителей, вынужден продавать, потому что нужны деньги.

Вы уже долгое время в этой среде крутитесь, а я вот только 9 месяцев, и в голове куча идей, а денег хватает только на оплату хостинга и доменов, приходится как стати самому писать так и пользоваться бесплатными шаблонами!

@anton, так и мне не помогают, все сам делаю, разве что, шаблонами не пользуюсь, копирую понравившиеся дизайны, т.к. шаблоны очень часто кривые да набиты ссылками и вирусными скриптами.

Еще плюс того, что копирую, все сайты в основном уже оптимизированы профессионалами, копирую и соответствующий опыт получаю   ;)   имею ввиду ("seo")

+ был у меня сайт про яндекс острова, скопировал дизайн с буржуйского сайта - антивирусной программы, сайт благополучно продал, сегодня узнал о том, что донор - иностранный антивирусник, полностью сменил дизайн, вот и получается, что у сайта про яндекс острова - оригинальный дизайн   :)

так написал, как будто ты вспомнил о чем-то далеко забытом старом

жалко просто мне его, он в топе по нужным ключам, к примеру - заказать яндекс острова и т.д.   :)

А так, доволен, что продал, уж деньги срочно нужны были

• VIP

Да это разьве деньги, их даже не заметишь как потратишь в один момент! Иногда просто так случается с продаными вещами, что даже заснуть не можешь и жалеешь что продал что-то, за те деньги которых даже не успел и толком прочувствовать.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...