mherter

Почему мой сайт попал под АГС?

48 posts in this topic

Здравствуйте! Не так давно купила сайт с парой статей и возрастом 1 год. Стала добавлять статьи, и прогонять их по соц закладкам и твиттеру - тем самым, все 8 статей попали в индекс Яндекса. Затем все страницы резко вылетели из индекса, в поиске осталась только одна - главная сайта. Я все равно добавляла статьи на сайт, а они в индекс не попадали, хотя я их также прогоняла по соцзакладкам и твиттеру.

Тогда я сменила шаблон, фавикон, хостинг сайта, переделала заголовки статей, и также по немногу добавляла контент на сайт и все также прогоняла их. И вот, после недавнего апа яндекса, от сайта в поиске осталось 0 страниц. Что я делаю не так? Почему АГС свалился на мой сайт ни с того ни с сего?

Maxim-KL likes this

Что я делаю не так? Почему АГС свалился на мой сайт ни с того ни с сего?

У меня такая же беда. Что я делаю не так? мой сайт otvetnayti.ru

Здравствуйте! Не так давно купила сайт с парой статей и возрастом 1 год. Стала добавлять статьи, и прогонять их по соц закладкам и твиттеру - тем самым, все 8 статей попали в индекс Яндекса. Затем все страницы резко вылетели из индекса, в поиске осталась только одна - главная сайта. Я все равно добавляла статьи на сайт, а они в индекс не попадали, хотя я их также прогоняла по соцзакладкам и твиттеру.

Тогда я сменила шаблон, фавикон, хостинг сайта, переделала заголовки статей, и также по немногу добавляла контент на сайт и все также прогоняла их. И вот, после недавнего апа яндекса, от сайта в поиске осталось 0 страниц. Что я делаю не так? Почему АГС свалился на мой сайт ни с того ни с сего?

Ваш сайт индексировал быстрый робот после твиттера, нужно было ждать обновлений от яндекса, причем тут вообще хостинг и фавикон??? :D

Спасибо за откровенность)))))))))))). Еще раз спасибо улыбнуло)))))))))))))))). puritan ты прикалист однако ...

А что вы ответите mherter на счет ее сайта?

Спасибо за откровенность)))))))))))). Еще раз спасибо улыбнуло)))))))))))))))). puritan ты прикалист однако ...

А что вы ответите mherter на счет ее сайта?

На кухне их место, на кухне....

gudson and WQP like this

Ваш сайт индексировал быстрый робот после твиттера, нужно было ждать обновлений от яндекса, причем тут вообще хостинг и фавикон??? :D

Ну дак я прочитала в интернете, что если страницы вылетели из индекса, то сайт попал под АГС, и его нужно переделывать.

Ну дак я прочитала в интернете, что если страницы вылетели из индекса, то сайт попал под АГС, и его нужно переделывать.

Так факт в том, что их яндекс еще не скушал, о каком агс то речь идет?

В твиттере живет быстрый робот, он кушает странички, а потом выплевывает их. Нужно ждать АПдейта, чтобы полноценно сайт проиндексировался поисковым роботом!

attachicon.gifimages.jpg

Больше у меня слов нет.....

Ну скажите хоть пару слов... Чтобы хоть примерно знать, что с моим сайтом?

Так факт в том, что их яндекс еще не скушал, о каком агс то речь идет?

В твиттере живет быстрый робот, он кушает странички, а потом выплевывает их. Нужно ждать АПдейта, чтобы полноценно сайт проиндексировался поисковым роботом!

Было 2 апдейта с тех пор, а ситуация только ухудшается, в поисковике даже старая фавиконка двухмесячной давности висит до сих пор.

Было 2 адейта с тех пор, а ситуация только ухудшается, в поисковике даже старая фавиконтка двухмесячной давности висит до сих пор.

Не все так быстро, как вам кажется, на самом то деле...

Извините не понял о чем это Вы? 

Девушкам говорю нужно на кухне дела делать, а не сайты штамповать :)

Девушкам говорю нужно на кухне дела делать, а не сайты штамповать :)

А если я успеваю и там и там, почему бы не штамповать и не учиться этому? :)

Pro100Fun and kubanochka like this

А если я успеваю и там и там, почему бы не штамповать и не учиться этому? :)

В таком случае, вы умница :)

Не хотели бы продать мне свой твиттер аккаунт?

Девушкам говорю нужно на кухне дела делать, а не сайты штамповать  :)

Все понял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если я успеваю и там и там, почему бы не штамповать и не учиться этому? 

Так это только огромнейший плюс Вам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мой сайт otvetnayti.ru

Вы продавали ссылки на TrustLink? У меня один из сайтов недавно получил АГС-1 за работу с TrustLink.

Второй сайт, скорее домен, который был брошен прежним владельцем за санкции в Яндекс, месяц-полтора назад получил так же АГС-1.

Выводил сайты с АГС, но не получается вывести с АГС-1. Это прям зараза какая-то. Может нужно время 12+ месяцев, не знаю...

Во первых. 0 страниц в индексе это не АГС а Бан! Но скорее всего его у вас еще нет.

А какой умник вас надоумил прогонять сайт по соцзакладкам? Такими прогонами вы его точно в бан загоните.

Что бы сказать что то точнее дайте урл сайта посмотрим что с ним и что надо исправить. А то мыслей можно разводить...

Developemend likes this

@Pro100Fun, +1=)

А если я успеваю и там и там, почему бы не штамповать и не учиться этому?

Видимо успехи в остальном как с сайтом, сочувствую)

Выводил сайты с АГС, но не получается вывести с АГС-1. Это прям зараза какая-то. Может нужно время 12+ месяцев, не знаю...

Какой АГС-1 ? Их что по вашему целых 40 штук? Народ следите что пишите а то это совсем из потустороннего мира фраза! Не портите психику простых юзеров таким...

burhanov88 likes this

@Pro100Fun, +1=)

Видимо успехи в остальном как с сайтом, сочувствую)

Вы меня не знаете, откуда такие выводы? Это вам надо посочувствовать...

Maxim-KL and DELTAKZ like this

Вы меня не знаете, откуда такие выводы?

Из жизненного опыта) Женская логика сводится к скоропостижным и необдуманным действиям, приводящих к печальным последствиям.

Сколько времени прошло с покупки сайта?

Хорош изголяться, народ. Человек попросил помощи, а вы тут начали разводить непонятно что. Если не можете помочь так к чему эти все подковырки и т.д. Если есть что написать по существу то пишите, а нет так держите свои мысли при себе.