pozdeyyy

Чудо яндекс

22 posts in this topic

Народ привет!

Как то поднимал уже тему, но сегодня просто в непонятках сижу.

игровой сайт playerflash.ru

"игры для мальчиков" 5 лямов показов запрос.(довольно нехилый ВЧ и высоко конкурентный)

мой сайт располагается на далеком далеком 164м месте.

каждый день по 10-15 переходов.

сегодня ну просто сломало мне шаблон 35 переходов, переходы все просмотрел в вебвизоре все реальные и не с картинок.

может кто подсказать как такое получается? и стоит ли нажимать на продвижение по данному запросу?

Не 5 "лямов" а 3. Если средств хватит то продвигайте.

Статейными методами думаю бесполезно, так как флеш игры там особо не по пишешь, покупать ссылки скоро яндекс (да и гугл) вообще их учитывать не будет. как вариант только тегами да ежедневными большими вливаниями игр

не вижу большой разницы между 10-15 переходов и 35 переходов, если бы вы сказали что вдруг 135 переходов это другое дело. Я думаю пытаться двигать этот запрос стоит хоть он и ВЧ надо хоть постепенно выводить ближе к топу сайт и трафик потихоньку будет расти

Danalet likes this

суть в том, что обычно говорят переходы по первым 10 переходы а дальше уже никто не смотрит. тем более на 160 каком то там месте...

и стоит ли нажимать на продвижение по данному запросу?

Стоит. Если есть 20к бюджета в месяц что бы кидать на ветер.  

1. Дизайна на сайте нет. Если сайт для детей, сделайте шаблон под детские мотивы.

2. Описание. Старайтесь писать статьи (описание) к играм больше, чем на 300 символов.

3. Ссылки. Закупайте по чуть-чуть (5-10) качественных ссылок в месяц, на тематических ресурсах.

4. Наполнение. Добавляйте на сайт по 2-5 игр каждый день.

5. Игры. Добавляйте более качественные игры, с более качественной графикой. По моему, на данный момент на сайте игры не очень  :lol: .

.... покупать ссылки скоро яндекс (да и гугл) вообще их учитывать не будет.....

Вы хоть сами верите, что пишите?

Вы хоть сами верите, что пишите?

ну на сапе начал закупать ссылки, гугл меня сразу пессимизировал в выдаче. яндекс конечно не может полностью отказаться от ссылочного индексирования, но сапа по моему не подойдет для выживания, ГГЛ еще куда ни шло. 

Может просто в каком нить регионе вы продвинулись...

Сильно нажимать на вч не стоит, тем более если Посещалка не велика...

ну на сапе начал закупать ссылки, гугл меня сразу пессимизировал в выдаче. яндекс конечно не может полностью отказаться от ссылочного индексирования, но сапа по моему не подойдет для выживания, ГГЛ еще куда ни шло.

Сомневаюсь, что гугл вас пессимизировал из-за закупки ссылок.

не стоит его продвигать ,это как минимум полгода работы и вероятность того что продвинешь оченна маленькая

не стоит его продвигать ,это как минимум полгода работы и вероятность того что продвинешь оченна маленькая

понял, дежурю. 

пусть сам вылазит потихоньку, а то уже з...л он меня столько сил вложено...

понял, дежурю. 

пусть сам вылазит потихоньку, а то уже з...л он меня столько сил вложено...

можно рекламную компанию недорого,на бобр добр или хит ру,тыщ за 3-8 баннер на месяц  и не опасно и пф пойдет и сил меньше)

Zamaiev likes this

1) у яндекса есть экспериментальная выдача примерно на 20% аудитории. там в топ 10   не то, что выдается остальной аудитории

2) ВЧ != ВК. Проанализируйте и примите решение двигаться или нет по этому запросу

кажется я разобрался что к чему. переходы увеличились после покупки через сапу 2х жирных ссылок с проектов с высокой посещаемостью. и отсюда якобы пустые переходы...сейчас начинаю понимать, что если покупать на проектах с большой посещаемостью, то и трафик пойдет параллельно немаленький.

@pozdeyyy, знакомый анкор, недавно на гогетлинкс всплывал.. и сайт вроде ваш был.

Я правда отклонил :mellow:

я с начала на ГГЛ брал, потом что то решил все таки на сапу переползти. щас с новыми веяниями не поймешь что лучше или хуже...