prolaps

Оцените подкаст

33 posts in this topic

Печально когда озвучивают навязанные мысли, если бы в место вас родители выбрали 20 хамеров?

По поводу перенаселения, так было всегда у природы, если где то вымирают то где то рожают... Тупо взять Китай у них людей расстреливают а они все равно плодятся...

К тому же большие племена всегда поглащают малые... А теперь подумайте для чего материнский капитал... Или подумайте если бы вместо второго ребёнка брали хамеры... Что бы осталось от страны? По поводу как прокормить нечем ненадо говорить, кому надо тот прокормить а кто ленится что естественный отбор..

Зачем удалил видео непонятно...

У каждого свое мнение и если у тебя такое, так придерживайся его, а не слушай остальных...

У всех, повторяю..у всех есть свое мнение на определенные вопросы, будь то политика, голод, перенаселение, техника и так далее и тому подобное..если всех слушать- голова взорвется...

К примеру- есть в инете такой клоун, как Тесак...мужику уже черти сколько лет, а ведет себя как полный придурок, говорит полную чушь, но ведь один из популярнейших на Ютубе..

o08 likes this

К примеру- есть в инете такой клоун, как Тесак...мужику уже черти сколько лет, а ведет себя как полный придурок, говорит полную чушь, но ведь один из популярнейших на Ютубе..

Клоуны всегда были популярны....

Я понимаю твой сарказм. 

Но это первое видео, я не старался особо.

Теперь я буду говорить, то, что людям нравится, а не то, что происходит на самом деле

Будь жириновским, говори то, что хотят слышать люди)

Зачем удалил видео непонятно...

У каждого свое мнение и если у тебя такое, так придерживайся его, а не слушай остальных...

У всех, повторяю..у всех есть свое мнение на определенные вопросы, будь то политика, голод, перенаселение, техника и так далее и тому подобное..если всех слушать- голова взорвется...

Ага, ручками разводит, "размышляет" растов ловит, я вот считаю что они тоже имеют право на свою жизнь, ну геи они и что, эта их жизнь пусть долбятся в пуканы. А тесаку нужно всё знать!

К примеру- есть в инете такой клоун, как Тесак...