zekna911

Конверсии

23 posts in this topic

Уважаемые форумчане помогите разобратся в проблеме очень маленьких продаж сайта armadafurs.ru

Траффик с поиска есть по запросам положение нормальное с контекста идут люди только по запросам связанным с купить шубу из мутона и далее 

Но продаж почти нет.

сам сайт проверили во всех браузерах нормально работает все формы обратной связи и заказа

Новый год + Кризис, не?

А если учесть, что и банки сыпятся один за одним.... то даже не знаю*

Rewers likes this

Да нет у конкурентов есть продажи у нас нет траффик идет со всей россии

Да нет у конкурентов есть продажи у нас нет траффик идет со всей россии

Про конкурентов откуда информация-то?

у меня гс под агс лучше выглядит чем этот магазин шуб ,его на коленке  делали с телефона

тоесть вы считаете что нужно переделывать сайт? 

может быть постараться сделать его как то посолидней,значков там всяких налепить,знак качества,золотой сайт,премия рунета,у него оформление не внушает доверия

можзначков там всяких налепить,знак качества,золотой сайт,премия рунета....

Что Вы несете?

Вот так и порождают мошенников!

Rewers likes this

Так вы прикрутите на сайт скрипт записи видео поведений покупателей на сайте и все сразу станет понятно. Или метрику поставьте и вебвизор включите.

все стоит смотрю люди идут основная масса в раздел инет магазин смотрят

Есть % ухода с сайта после того как человек нажал купить и не нажал  заказать

Я например зайдя на сайт, увидел слайдер и ткнул на первый попавшийся товар, далее огляделся в полной новости и решил что ассортимент не очень велик и ушел (на меню почему то не обратил внимания). Может быть вам вывести на главную страницу сайта не слайдер а сразу раздел "интернет магазин"? 

сам сайт проверили во всех браузерах нормально работает все формы обратной связи и заказа

Этого не достаточно для успешной конверсии.

Посмотрите условия доставки, методы оплаты, цены, фото товаров, описание товаров, навигацию/разделы, форму заказа/корзины. (Ну и самое главное информацию о продавце/магазине - покупатель должен четко понимать у кого и что он покупает)

Короче анализируйте свой сайт на примере сайтов конкурентов.

P.S

Ну и самое главное создайте илюзию живого товара, чтобы у покупателей не сложилось впечатление, что им предлагают купить просто красивую картинку.

Дайте покупателю образно товар понюхать, потрогать, посмотреть и т.п

у конкурентов сделано также вот с выводом товаров думаю интересно, вот форму заказа может нужно упростить?

А шубки отличныеее)
Я бы взял своей
Обычно люди анализируют цены
Выше ниже чем где либо)
Может те кто уходят,вернуться и купят)
Не отчаивайся)

Да анализ цен проводился низкие цены блин хз в чем же причина

Так у Вас в форме заказа не указана информация об оплате и ее способах, так же нет информации о доставке.
По моему в этом и причина отсутствия заказов.

p.s
Я бы сделал форму заказа пошаговую... вывел бы в форме заказа информацию о этих шагах.
Например
1 Информация о заказе
2 Оформление заказа
3 Выбор оплаты

и т.п

Этот способ оформления заказа работает успешно.

Так у Вас в форме заказа не указана информация об оплате и ее способах, так же нет информации о доставке.

По моему в этом и причина отсутствия заказов.

p.s

Я бы сделал форму заказа пошаговую... вывел бы в форме заказа информацию о этих шагах.

Например

1 Информация о заказе

2 Оформление заказа

3 Выбор оплаты

и т.п

Этот способ оформления заказа работает успешно.

Учел спс уже добавил

хм интересная идея что самое главное так это цены ниже чем у конкурентов на 5000-6000 

Уважаемые форумчане помогите разобратся в проблеме очень маленьких продаж сайта armadafurs.ru

Траффик с поиска есть по запросам положение нормальное с контекста идут люди только по запросам связанным с купить шубу из мутона и далее 

Но продаж почти нет.

На мой взгляд, надо немного изменить дизайн.

Можете показать сайт конкурента? Просто интересно взглянуть.

Потому что у вас скорее информационный сайт, чем продажный. Нет ни одной фишки, которая побуджала бы купить товар! Во первых, сейчас везде скидки, у вас написана просто цена. Скидки делают не для того что бы слить то что не нужно, а для того что бы подтолкнуть к покупке. Если у вас цены действительно низкие, то напишите что они были у вас выше, зачеркните и оставьте свои. Второе, нужно сделать акцию. Сделать страницу с шубой, где будет выставлен дедлайн в виде счетчика, к примеру до конца недели и зачеркнутая цена. Те покупатель будет понимать что купить по такой отличной цене можно купить только до 20 числа. Если вы продаете в определенном городе, то обязательно нужно делать бесплатную доставку, возможность примерить и гарантию возврата (не понравилась, верните в течение 10 дней, со всеми ярлыками). Все это нужно описывать на странице с товаром.

aprichnik likes this