Jump to content
Воланд

VIP аккаунт, что бы Вы хотели видеть?

Recommended Posts

Можно сделать приватный раздел, доступный только для VIP, где можно делиться ценной информацией, наработками, опытом и т.д., чтобы уменьшить процент слива некоторых хороших тем в паблик, которые хотелось бы обсудить с толковыми людьми. Но в таком случае выдавать VIP только проверенным людям.

Как то так  :)

Я так смотрю, что администрация вдруг решила найти дополнительный источник дохода, но абсолютно не знает, где его раздобыть. Возможно пользователь сам придумает, как ему с денежками-то расстаться...

Я так смотрю, что администрация вдруг решила найти дополнительный источник дохода, но абсолютно не знает, где его раздобыть. Возможно пользователь сам придумает, как ему с денежками-то расстаться...

Свои мысли при себе держи, если не знаешь, для чего это делается...

Можно сделать приватный раздел, доступный только для VIP, где можно делиться ценной информацией, наработками, опытом и т.д., чтобы уменьшить процент слива некоторых хороших тем в паблик, которые хотелось бы обсудить с толковыми людьми. Но в таком случае выдавать VIP только проверенным людям. Как то так

Да...хорошая идея

Можно сделать приватный раздел, доступный только для VIP, где можно делиться ценной информацией, наработками, опытом и т.д., чтобы уменьшить процент слива некоторых хороших тем в паблик, которые хотелось бы обсудить с толковыми людьми. Но в таком случае выдавать VIP только проверенным людям.

Как то так  :)

И найдётся маленькая крыса которая будет всё выкладывать.

так расскажите пользователем в чем же суть

1. Читай внимательно, все уже давно сказано

2. Обсуждение действий Администрации карается по Правилам

Можно сделать приватный раздел, доступный только для VIP, где можно делиться ценной информацией, наработками, опытом и т.д.

Хотел бы я посмотреть на реализацию данного действа, что бы кто-то делился бесплатно ценным опытом. Ладно еще администрация, которой башляют деньги за вип.

вычеркни первый пункт

Основания? Можно удалять сообщения только в своих же темах, так же удалять только свои темы

Хотел бы я посмотреть на реализацию данного действа, что бы кто-то делился бесплатно ценным опытом. Ладно еще администрация, которой башляют деньги за вип.

:D Чего ты хочешь добиться этими высказываниями бессмысленными ?

И найдётся маленькая крыса которая будет всё выкладывать.

Что у нас в ВИПах 200 человек ходить будет? Серую мышку быстро вычислить в стае матерых котов.

@AmoSan,

Последнее устное, дальше пойдут преды.

Хотел бы я посмотреть на реализацию данного действа

nulled.cc

По мне и так все отлично, со временем думаю появятся какие-то идеи, а напичкать "вип" кучей ненужных плюшек считаю не к чему.

По функционалу, куда то делся самообновляемый блок "последние сообщения"  привык его мониторить, а сейчас потерялся на форуме)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...