Sign in to follow this  
Followers 0
ThomasAnders

TimeWeb - больше,чем хостинг. (Отзывы)

22 posts in this topic

Хотел оставить положительный отзыв об этом хостиннге. 

Мои сайты уже,как 2 года размещаются у них и я доволен тем,что:

1. Соотношение цены и качество отличное

2. Тех.поддержка отвечает быстро

3. Сообщают о плановых работах на серверах заранее

4. Удобная панель управления

5. Дисковая квота 2 ГБ (было когда то 1 ГБ)

6. Стабильная работа серверов, соответственно и сайтов.

Скажу так, очень остался недоволен хостингами: Джино (сайты постоянно глючили,особенно по вечерам), Reg.ru (ужасная ТП, неудобная панель управления и т.д.)

ДДосят их последнее время (последний год), часто... пришлось просить чтобы перенесли аккаунт на другой сервер. А в остальном... норм хостер, правда, можно найти и дешевле, однако, 10р не деньги)

ДДосят их последнее время (последний год), часто... пришлось просить чтобы перенесли аккаунт на другой сервер. А в остальном... норм хостер, правда, можно найти и дешевле, однако, 10р не деньги)

Было дело, тоже аккаунт перенесли,с тех пор все отлично. Видать конкуренты покоя не дают) 

Один из сайтов клиентов хостится там.

Что могу сказать-партнерской программой радуют, насчет остального...на тикеты отвечают долго ( по моей практике 6-8 часов) даже в рабочее время. Вчера вообще из за них сайт залетел в Яндексе, как распространяющий вирусы. Их поломали, а они и ухом неделю не вели, пользователей отфутболивали, которые писали им по этой проблеме. На Серче тема на 10 страниц по этому поводу...

@Воланд, не использую тикеты там. онлайн чат только, оперативно отвечают\решают проблемы.
спс за инфу.

UPD: да, проблема имела место, но Вы немного преувеличили. оно понятно - неприятно...
опять же, никто не застрахован от подобного, впредь будут внимательнее.

Edited by kanzashi

Уже 2 года пользуюсь услугами: Всем доволен. Несколько дней назад сайт был недоступен 1 ч. За это продолжили оплату за хостинг на 7 дней.

Ну что...у кого лег данный "хостинг" ? 

Ну что...у кого лег данный "хостинг" ? 

Все отлично, продлил еще на год)

впс у них работает быстро и качественно

Но дорогие(

да. но за такое качество денег не жалко

Несомненно, однако, зависит от потребностей. Учитывая то, что сервера подключены к каналу в 100мбит шаред, а гарантированная скорость 10мбит, многим он не подойдет, и нет возможности подключится к отдельному каналу

Почти попрощался с ТАймВеб (на данный момент, осталось только вывести остаток средств с аккаунтов), т. к. сайты растут, нагрузка на сервер значительно выросла, пришлось брать выделенный сервер. Остаются только приятные воспоминания об этом хостере (как никак 2,5 года "вместе"). Даже, когда мои сайты превысили допустимую нагрузку, меня не выгнали, а даже не написали по этому поводу. Админ в тикете ответил так: есть свободные ресурсы и вы не мешали другим клиентам, посему не было причин для Вашего беспокойства. В то время, как с Мак Хоста меня выперли (кстати у них нет возможности мониторить нагрузку, о ее наличии я узнал по забаненому аккаунту), поставив перед выбором - либо брать у них ВДС, либо забирать сайты как можно скорее, выбрал я второе (тех поддержку поймал на лжи, операторы запутались и выдали друг друга), ибо они настаивали и не захотели разблокировать аккаунт, даже после устранения нагрузки. Чтож, с Тайм Веб, у меня такого бы не произошло, более чем уверен. Если, вдруг случится так, что придется вернутся на обычный хостинг, это будет Тайм Веб.

З.Ы. Пойду пропью проплаченый текст! :D

Уж не знаю может хостинг и хороший, но получилось так что пользовался им как раз во время возникновения проблем с ddos атакой, поэтому пришлось в экстренном порядке перебираться, так как просто надоело наблюдать вечно лежащий сайт...

Да меня тоже беспокоит проблема с недоступными сайтами( Даже не знаю что делать, с яндекса уже вылетело 1/3 страниц, что дальше будет хз!

Приветствую! Вот уже прошло 2 года как я сижу на данном хостинге. Есть как положительные моменты так и отрицательные. Из плюсов могу сказать что так как мои сайты выходили за допустимую нагрузку в свое время(около года назад) меня автоматом перевели на менее мощный сервер, заметьте не заблокировали а перевели и подсказали из за чего я могу так сильно превышать допустимую нагрузку. Из минусов: Ответы от техподдержки сейчас ждать около 8 часов. Так же замечаю что сайты бывают недоступны. Сравнительно недавно поймал вирус на всех сайтах, поддержка сказала что не их вина, но думаю об обратном.Сейчас плачу по месяцам не продлеваю на год...

нормальный хост,около трёх лет на нем, были иногда проблемы не большие, но быстро их устраняли.

скажем последние пол года вообще не замечал проблем.

anton обратись в службу поддержки, пусть посмотрят что у вас не так, они довольно таки шустра реагируют на вопросы и проблемы, и так же устраняют если они от них исходят!

ох как помню их, ох как помню.

года так 4 назад держал у них пару тройку сайтов, пол года вроде работали, потом на 1 день просрочил оплату, был далеко от интернета, ну думаю не беда, приеду оплачу. Захожу в личный кабинет, а аккаунту то тю тю. Я сразу в суппорт, Что? Где? Как? А мне ответ, ну вы же не платили, аккаунта нет, что вы от нас хотите. Восстановлению не подлежит.. ЧЁЁЁЁЁЁ?Ё!??!?!??!?! Хоть я тогда мало знал о хостинге, я понимал что есть какие то резервные копии, или еще что то что восстановить можно. Благо сохранились бекапы пол года давности. вот и время веба

Да меня тоже беспокоит проблема с недоступными сайтами( Даже не знаю что делать, с яндекса уже вылетело 1/3 страниц, что дальше будет хз!

Уж не знаю может хостинг и хороший, но получилось так что пользовался им как раз во время возникновения проблем с ddos атакой, поэтому пришлось в экстренном порядке перебираться, так как просто надоело наблюдать вечно лежащий сайт...

Ступим в ТП, вас мигом переносят на другой сервер (у меня возникала такая ситуация, минут через 20 сайт уже норм работал).

Эксгумирую тему

Сервера лежали сегодня всю ночь и все утро -- 8 часов.

за это время сайты повылетали, к коням, из всех выдачей. Посещаемость упала в 10 РАЗ!

а эти лишь:  "просим прощения за неудобство"

и это не первый раз за месяц, а на моей памяти третий.

Обидно! Пользуюсь уже 3й год, но с каждым годом все хуже и хуже

Буду валить на дедик

webi-host.net вот хороший хостинг. Лично проверил. DDOS защитой. 

ТаймВеб рекомендую всем своим клиентам, которые заказывают сайт на Битриксе, но честно, сам пользуюсь услугами украинской хостинговой компании IHC