Sign in to follow this  
Followers 0

16 posts in this topic

Привет всем!

Терзает вопрос - на какую тему создать сайт.

Решил пока сделать "Все для вашего ОС"...

Может у вас есть предложения?

-1200 Мб

-Хостинг без PHP,MYsql и прочего...

-Хостинг - uCoz

Если не знаете на какую тему делать сайт - то лучше и вовсе не делайте. Ни к чему хорошему это не приведет.

+1 больше нечего сказать.

Ну попробуй для начала сделать сайт на тему с НЧ и СЧ запросами.То есть не очень распространенную тему, так как в ней будет легче продвинутся.

RIPSIKE likes this

Ну попробуй для начала сделать сайт на тему с НЧ и СЧ запросами.То есть не очень распространенную тему, так как в ней будет легче продвинутся.

Спасибо.Удачик вам!

Не не не ребят....Вы немного не правы. Раньше то же считал, что если не знаешь что делать- лучше и не делай, но сейчас столкнулся с подобной же ситуацией. Один проект из за программера провалился, хочется сделать что то нужное, качественное (естественно не на Укоз), но к сожалению так же в раздумьях.

Была мысль сделать качественный проект по документальным фильмам, но не знаю как у них там с правами распространения, да и конкуренция огромная.....

Вот кроме этого ничего пока не надумал

RIPSIKE and jlstudio like this

Не не не ребят....Вы немного не правы. Раньше то же считал, что если не знаешь что делать- лучше и не делай, но сейчас столкнулся с подобной же ситуацией. Один проект из за программера провалился, хочется сделать что то нужное, качественное (естественно не на Укоз), но к сожалению так же в раздумьях.

Была мысль сделать качественный проект по документальным фильмам, но не знаю как у них там с правами распространения, да и конкуренция огромная.....

Вот кроме этого ничего пока не надумал

С одной стороны ты прав, многие умеют и могут ну не знают что, так сказать маленький просвет в мозге не хватает :) ну почему я так отреагировал, очень много пишут такие темы и в конце делают ГС которые после 2-3 недель забрасывают. Может моя реакция не правильная была ну что же теперь :)

С одной стороны ты прав, многие умеют и могут ну не знают что, так сказать маленький просвет в мозге не хватает ну почему я так отреагировал, очень много пишут такие темы и в конце делают ГС которые после 2-3 недель забрасывают. Может моя реакция не правильная была ну что же теперь

Реакция как раз правильная....по большей части (ну по моему опыту, процентов 90) как раз от незнания делают ГСы, я и сам грешен, есть 2....но есть и правда люди, которые хотят сделать качественный проект, но нет идей.

Обычно у меня их полно, но сейчас какой то ступор......

jlstudio likes this

Кстати, по поводу программеров. Где искать нормальных и не заоблачно дорогих? Есть мысля, однако бюджет ограничен.

Где искать нормальных и не заоблачно дорогих?

По своему, теперь уже печальному, опыту скажу.....лучше переплати, вот я заказал двиг, он сделан криво, впустую потратил деньги.

Реакция как раз правильная....по большей части (ну по моему опыту, процентов 90) как раз от незнания делают ГСы, я и сам грешен, есть 2....но есть и правда люди, которые хотят сделать качественный проект, но нет идей.

Обычно у меня их полно, но сейчас какой то ступор......

Все успешние Вебмастера имели кучу ГС =)). 

Дать идею ТСу жаль не могу ну надеюсь что он серьёзно за это берётся.

@Воланд, тут уж да.. если работа сделана (но сделана паршиво), её допиливание станет ночным кошмаром и опустошением кошелька...

(не буду гадить в теме, отписал в лс)

ТС, если хотите сделать для себя, просто попробовать что это, то сделайте на ту тему от которой вас прет... что бы энтузиазм не пропал... Предварительно посмотрите по Вордстад.Яндекс интересную для вас тему. Если там есть запросы по вашей тематике, значит вам повезло, приступайте к работе...

Делать надо, хотя бы для тренировки. По ходу дела и умение придет и идеи. попробуй на темы не популярные в интернете (уникальные). Иначе может быть разочарование...

Сейчас выгодно делать сайты под различные онлайн игры на подобии wot. Конкуренция довольно большая, но можно выбраться в топ на новых версиях.