Jump to content

Recommended Posts

Всем привет.

Вчера установил DLE 10.1 на хостинг. Установил шаблон. Подумал - завтра всё переделаю и будет мне счастье.

Сегодня, захожу (пароль сохранился автоматически Chrome), ошибка, что-то не совпадает. Ввожу пароль вручную - ошибка.

Иду в БД нахожу пользователя - пароль совсем не такой, как я ставил. Может кто-то взломал?

Меняю пароль на свой, после чего хочу снова войти, опять - ошибка.

Что за бред?

@o08,  нет. В последнем случае копировал с БД и вставлял в поле для ввода.

Никто не знает, какое поле отвечает за количество неудачных попыток входа? А то установил 3 шт. и приходится ждать 20 минут.  :D

Сделайте запрос в бд:

UPDATE `dle_users` SET `password` = 'd9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377' WHERE `user_id` =1;

Для первого юзера установится пароль 123, то бишь для вас. Войдя, смените. Успехов

А я не понял как ты после просмотра в базах понял что пароль не такой как у тебя, оно вроде там в зашифрованном виде бывает, и как ты в базу вставил пароль, простое вставленные обычного пароля на сколько я знаю не возможно, нужен зашифрованный пароль, который шифровался таким же образом как шифрует пароль DLE    

А я не понял как ты после просмотра в базах понял что пароль не такой как у тебя, оно вроде там в зашифрованном виде бывает, и как ты в базу вставил пароль, простое вставленные обычного пароля на сколько я знаю не возможно, нужен зашифрованный пароль, который шифровался таким же образом как шифрует пароль DLE    

Всё можно)

Сделайте запрос в бд:

UPDATE `dle_users` SET `password` = 'd9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377' WHERE `user_id` =1;

Для первого юзера установится пароль 123, то бишь для вас. Войдя, смените. Успехов

Нет. Не помогло.

Ладно, переустановлю. Всё равно ничего на нём не сделал. Тем более времени нет разбираться что там...

Можно закрыть.

@ansaralials, все просто, посмотрели один раз свой пароль в зашифрованном виде и запомнили его на взгляд, в следующий раз проверили и поняли, что-то тут не так...

@puritan, в последних версиях дле пароль шифруется: md5(md5('пароль'));

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...