Sign in to follow this  
Followers 0
jlstudio

Какой сотовый телефон у Вас?

75 members have voted

1. 1. Какой сотовый телефон у Вас?

• Nokia
      20
    • Samsung
      17
    • LG
      3
    • HTC
      5
    • iPhone
      13
    • Google
      1
    • Другое
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

78 posts in this topic

Nokia 5230 лучший кирпич 2010 года :lol:

Был такой, прикольный :) Любил его за навигатор :)

Самсунг Galaxy 2, а теперь в раздумьях, между Nexus 5 или Galaxy 4 (или на момент покупки если будет galaxy 5ый), что посоветуете? Лично мне гелекси нравится, очень прочный и удобный.

Моё мнение, что Нексус....

У самого есть планшет от Самсунга (Таб 3 8.0) и Нексус 4....самое лучшее в Нексусах это скорость работы, незамороченность надстройками других компаний ( чистый Андроид) и приоритетные обновления. 

Самсунг этим похвастаться не может....работа и правда довольно хорошая, но все те заявленные доп фишки, вроде отключения телефона/планшета при закрывании глаз ( тушка думает, что ты заснул), смски со звуком и так далее совершенно ненужная вещь. Я вот поигрался пару дней и отключил это все хозяйство.

Так зачем переплачивать за ненужное? 

rafonets likes this

Самый крутой телефон что у меня был это Motorola MXP 220 вот то был аппарат Windows 5 была все дела))) Помню весь клас завидовал :)

Моё мнение, что Нексус....

У самого есть планшет от Самсунга (Таб 3 8.0) и Нексус 4....самое лучшее в Нексусах это скорость работы, незамороченность надстройками других компаний ( чистый Андроид) и приоритетные обновления. 

Самсунг этим похвастаться не может....работа и правда довольно хорошая, но все те заявленные доп фишки, вроде отключения телефона/планшета при закрывании глаз ( тушка думает, что ты заснул), смски со звуком и так далее совершенно ненужная вещь. Я вот поигрался пару дней и отключил это все хозяйство.

Так зачем переплачивать за ненужное? 

Кто-то любит ушами другой глазами :) К чему это, Nexus 4 и 5 ооочень хорошие модели, как ты написал чистый Андроид, ну насчёт Дизайн (моё мнение) они чуток хромают, например тот же LG G2 красивей Nexus 5, так же и другой считает например galaxy красивее хоть и напичкан всем подряд.

rafonets likes this

Samsung DUOS за 1000 рублей  :D

А для всего остального как упомянули выше ПК или планшет.

Nokia N73 тоже классный телефон был. Вернуть бы его сейчас назад никогда бы в жизни не продал! :unsure:

Nokia 3710, который я очень люблю. Сейчас раскладушки толковые что-то вообще пропали.

Филипс ксениум на три симки*

Батарея по неделе держит. Класс! B)

Филипс ксениум на три симки*

Батарея по неделе держит. Класс! B)

Можно полную модель?

Nokia 302 Asha Больше года ношу, и кажись еще столько же таскать буду. Хороший тел с wi-fi и йцукен клавиатурой)

у меня htc  , со всеми фенечками, правда не знаю какой версии. А дело было так, в прошлую новогоднюю ночь на работе мое дежурство выпало в новогоднюю ночь (диспетчер такси), в общем утром водитель оставляет в конторе телефон htc  , ну кто-то уронил, люди ж позвонят, будут искать. Только он пролежал месяц и никто телефон даже и не искал, видимо потерявший даже не знал где его телефон. Правда телефон был с чистыми контактами и без симкарты, может и ворованный, неизвестно. Так вот лежал он лежал, никто его не искал, я и взяла его себе))))))

Так что ребята, смотрите не перебирайте в новогоднюю ночь, и ничего не теряйте)))))))))