Sign in to follow this  
Followers 0
tega4

Замечательный и вежливый Кидала!

59 posts in this topic

Ну в общем то уже вечер....на связь так и не вышел. Бан.

tega4 likes this

Ну в общем то уже вечер....на связь так и не вышел. Бан.

ТЗ то тянуло на заявленную им суму, или занизил цену, чем и "купил" ТС? С темой это ты хорошо придумал, надо перекрывать кислород всеми доступными и разумными способами.

Так претензию напишите в WM

Конечно если у вас есть перс аттестат.

А то так двоих залочат, до получение аттестатов.

Что за бред? С чего бы они должны обоих блокировать?

ТЗ то тянуло на заявленную им суму, или занизил цену, чем и "купил" ТС? С темой это ты хорошо придумал, надо перекрывать кислород всеми доступными и разумными способами.

Да сверх сложного там не чего не было.. В принципе адекватная сумма для фриланса. 

......  а тут он какую то работу сделал....может в ТЗ это и было описано. 

Новый вид мошенничества!

"я же делал что-то" - значит не мошенник!

И по поводу денег, видно он просто хотел кинуть по умному, типо я дурак и не знаю storeland и его стандартные шаблоны, хотел его мне втюхать наверно..

Вот это больше похоже на правду*

Новый вид мошенничества!

Тоже так считаю.

Гаранты для чего? Сколько раз вот писать людям и "побарабану" все, а потом темы "кинули", "поимели", "вокруг кидалы" и проч...

Гаранты для чего? Сколько раз вот писать людям и "побарабану" все, а потом темы "кинули", "поимели", "вокруг кидалы" и проч...

Гарант снимает не плохие проценты и задерживает выплаты, иногда на неделю. Это слишком много, если сделка проводится на нормальную сумму. 

У меня как-то была сделка на 70к, работал без гаранта. С начало передал сайт, затем получил деньги. Все без проблем. 

Перед началом сделки связался с покупателем по SKYPE и попросил показать документы. Весь разговор записал в mp3, что бы в будущем можно было что-то предъявить в суде. Вот и все. 

Гарант снимает не плохие проценты и задерживает выплаты, иногда на неделю. Это слишком много, если сделка проводится на нормальную сумму. 

Это где такие условия??? Чушь полная!

Гарант передает оплату после одобрения клиента.

Ни каких задержек, Вы не на заводе))

С начало ....

Ну а это повеселило... и Вы на 70 000 (надеюсь рублей, хотя это форум (интернет), тут наверное все в евро) заявки обрабатываете? Фантастика какая-то прям тут!

Я делал сайт за 200к, то что заказчик указал в тз - всё ему сделал, он жаловался на меня, наезжал писал админам всех форумов на которых меня нашел,  и пишет, он обманул меня. Простите, сайт отдал ? - отдал, просто взял немного больше, вот это и стала поводом на меня накинуться как на шакала

Обьясняю для непонятливых....ТЗ далеко не все умеют составлять, и возможно все было сделано по нему, но клиент ожидал совсем другого, не понимая, что собственно пишет

а кто пишет, что непонятно? Суть Вашей фразы я понял, но в купе событий (удаление фотографий исполнителем, негодование заказчика) образовалась такая реплика. Если сильно задела - можно потереть, дабы не было возмущений со стороны администрации...

дабы не было возмущений со стороны администрации...

Администрация не возмущается, а обьясняет....

Обьясняю для непонятливых....ТЗ далеко не все умеют составлять, и возможно все было сделано по нему, но клиент ожидал совсем другого, не понимая, что собственно пишет

Если это обо мне, то я прекрасно понимал что я хочу, и что я пишу! И вполне понятно отразил это, пусть и в формальном ТЗ но все же..

Это где такие условия??? Чушь полная!

Гарант передает оплату после одобрения клиента.

Ни каких задержек, Вы не на заводе))

Для вывода средств с гаранта требуется от 1 до 7 дней. Особенно если речь идет о суммах больше 10 000 рублей. 

Тс, если вы не новичок в вэб-заработке то должны были знать что работать можно только с персональным аттестатом.

Кто серьезно работает - те его получают. А в данном случае формалка с bl в 15 и свежезарегстрированная. 

Ну а это повеселило... и Вы на 70 000 (надеюсь рублей, хотя это форум (интернет), тут наверное все в евро) заявки обрабатываете? Фантастика какая-то прям тут!

не груби, я с тобой нормально разговариваю. Я написал информацию из своего опыта, принимать ее и ли нет - дело лично каждого. Не нужно выносить желчь в общий форум, для этого у каждого есть свой желчный пузырь. 

egmalt likes this

Кто серьезно работает - те его получают.

ну не все..., а в целом - это одно из неотъемлемых правил и если оно не соблюдено, правильно, есть над чем задуматься!

Тс, если вы не новичок в вэб-заработке то должны были знать что работать можно только с персональным аттестатом.

Кто серьезно работает - те его получают. А в данном случае формалка с bl в 15 и свежезарегстрированная. 

Новичок не новичок но я людям доверять привык, а говно конечно везде есть.. И пока сам в него не вляпаешься как говорится...

kanzashi likes this

Новичок не новичок но я людям доверять привык, а говно конечно везде есть.. И пока сам в него не вляпаешься как говорится...

а лучше - учитесь на чужих ошибках!

Ты правда так думаешь, или тупо набиваешь себе сообщения на форуме? 

Лучше то оно да, но не всегда получается как вы заметили. Думаешь, вроде человек адекватный, вежливый и по словам(опять же только по словам) в своем деле шарит, но как оказалось просто ###@ последняя..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.