Jump to content

Замечательный и вежливый Кидала!

Recommended Posts

Всем доброго дня! Вот кстати и этот человек если конечно это он..

post-5371-0-83676900-1387271615_thumb.jpg

Его контакт http://vk.com/polzovatel

далее его скайп Ruslan H логин arngolc3

далее твиттер https://twitter.com/arngolc

Все что выше я нашел сам, он мне не предоставлял данные сведения о себе..

Вот та инфа которую он скинул о себе по моей нудной просьбе: ( не верю )

Вот: http://girex.ru он правда заполнен довольно не полностью,однако там есть ссылки на аккаунты моих соц сетей и контакты как связаться со мной.

Паспортные данные:

Ф.И.О: Bauer Ruslan

Серия и номер паспорта: GB7546789

Прописка: Deutschland,Bauern,34 strasse

Телефон: (+49)8703290565 (можете позвонить для убедительности) поболтаем)

Этого достаточно что бы меня найти)

Это из его портфеля https://twitter.com/ruslango  https://www.facebook.com/kellensss Совсем другие контакты и другой человек. и обратите внимание на последние действия в фейсбуке, смена города и т.д. как раз в тот промежуток времени когда я просил скинуть мне его контакты.. 

Это скрин из нашей переписки, сам за себя говворит..

post-5371-0-63414900-1387271587_thumb.jpg

Могу дать весь текст переписки, но я думаю не к чему. 

Далее сайт пробник который он мне показывал: http://d4863.storeland.ru Это абсолютно стандартный шаблон storelad "осень".. Он только изменил текст тупо стырив его с донора с уникальностью равной 0% и шапку с подвалом опять же полностью скопировав его с сайта примера данного мной. вот кстати и он: http://toydivision.ru даже рядом не лежало.. Взял пред оплату 75% от стоимости это 3000 рублей. Сразу скажу денег не жалко, просто не приятно когда такие мрази появляются.. И не хочу чтобы кто то еще попался на его удочку.. Оно понятно что он все странички заново сделает и т.д. Но все же я думаю у него это отнимет определенное время и силы и от того приятно мне будет. 

Далее скрины реквизитов об оплате, чтобы вы не подумали чего. А то он сейчас полюбому в тему полезет и начнет оправдываться и меня последним г... делать.

post-5371-0-25643200-1387272197.jpg

post-5371-0-89642800-1387272202.jpg

post-5371-0-39378500-1387272214_thumb.jpg

Вот кстати код который он мне скинул по моему требованию, после его дайте мне еще 2000р. И то это было с уговорами с моей стороны.. Просто пустышка из стандартных кодов как из газет вырезок наделал и он после этого еще написал о деньгах, как у человека наглости хватает.. 

1) Создание категорий в шапке сайта:
 <!-- Блок навигации -->
        {% IFNOT menu_empty %} 
          <ul id="megamenu"> 
            {% FOR menu %}
              {% FOR header %}
                {% FOR links %}
                  <li class="root_menu {% IF menu.header.links.SELECTED %}active{% ENDIF %}" >
                    <a href="{menu.header.links.URL}" class="root_link" {% IF menu.header.links.TITLE %}title="{menu.header.links.TITLE}"{% ENDIF %} >{menu.header.links.NAME}</a>
                  </li>
                {% ENDFOR %}
              {% ENDFOR %}
            {% ENDFOR %}
          </ul>
        {% ENDIF %}

{% IFNOT menu_empty %} 
          <ul class="accordion_main"> 
            <li class="parent">Меню
              <ul class="accordion">
                {% FOR menu %}
                  {% FOR header %}
                    {% FOR links %}
                      <li class="root_menu {% IF menu.header.links.SELECTED %}active{% ENDIF %}">
                        <a href="{menu.header.links.URL}" {% IF menu.header.links.TITLE %}title="{menu.header.links.TITLE}"{% ENDIF %} class="root_link">{menu.header.links.NAME}</a>
                      </li>
                    {% ENDFOR %}
                  {% ENDFOR %}
                {% ENDFOR %}
              </ul>
            </li>
          </ul>
        {% ENDIF %}
        <!-- END Блок навигации -->

2) Создание комментарий посредством вк:
<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?105"></script>

<script type="text/javascript">
  VK.init({apiId: API_ID, onlyWidgets: true});
</script>

<!-- Put this div tag to the place, where the Comments block will be -->
<div id="vk_comments"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "520", attach: "*"});
</script>

3) Создание нижнего меню:
<!-- Блок нижней навигации -->
        {% IFNOT menu_empty %} 
          <ul id="megamenu"> 
            {% FOR menu %}
              {% FOR header %}
                {% FOR links %}
                  <li class="root_menu {% IF menu.header.links.SELECTED %}active{% ENDIF %}" >
                    <a href="{menu.header.links.URL}" class="root_link" {% IF menu.header.links.TITLE %}title="{menu.header.links.TITLE}"{% ENDIF %} >{menu.header.links.NAME}</a>
                  </li>
                {% ENDFOR %}
              {% ENDFOR %}
            {% ENDFOR %}
          </ul>
        {% ENDIF %}

<!-- END Блок нижней навигации -->

4)Создание тегов и категорий идут путем созданий ссылки вида:
echo "<a href='/адрес' style='color: #fff;' >ссылка</a>

Вот это часть переписки где он соглашается сделать сайт.

post-5371-0-99728400-1387272734_thumb.jpg

Вот забавная часть из переписки где он описывает проделанную работу в первый день: 

Мое заключение.. Просто не могу больше с ним общаться.. Что там адаптировать?? Он не хрена не сделал.. Какая может быть сео оптимизация если нечего нет?? В общем мое заключение: у него просто очень подвешен язык  и он умеет им работать,где? это не мне судить.. 
post-5371-0-33898900-1387272880_thumb.jpg

Могу еще много чего выложить, но не считаю нужным.. Ибо и так ясно что это за человек и как он работает, если вовсе работает.. Сделать за целую неделю это: http://d4863.storeland.ru ??  Мне интересно чем ты будешь оправдываться, если будешь конечно?..

Прошу администрацию разобраться с данным вредителем, и принять соответствующие меры! С ув. Павел

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем доброго дня! Вот кстати и этот человек если конечно это он..      Его контакт http://vk.com/polzovatel далее его скайп Ruslan H логин arngolc3 далее твиттер https://twitter.com/arngolc  

самое смешное в этой ситуации то , что он   до сих пор не наказан!

развелось злодеев, развелось... Почему не придумают функцию набить морду онлайн))) Классно было бы... Да и спросом большим пользовалось чем "Like" в соц.сетях))) Иногда больше жаль нервов чем денег.

Posted Images

развелось злодеев, развелось...

Почему не придумают функцию набить морду онлайн))) Классно было бы... Да и спросом большим пользовалось чем "Like" в соц.сетях)))

Иногда больше жаль нервов чем денег...

развелось злодеев, развелось...

Почему не придумают функцию набить морду онлайн))) Классно было бы... Да и спросом большим пользовалось чем "Like" в соц.сетях)))

Иногда больше жаль нервов чем денег...

Согласен на все 100%  :)

Сочувствую. В следующий раз будите предусмотрительней и проверяйте перед любой оплатой, что за человек.

В России, для таких случаев, если не ошибаюсь есть сайт killer.ru или как-то так.

Сочувствую. 

Блин как вы так вот попадаете  :ph34r: Мне наверно везет просто или в людях разбираюсь и чую кидал наверно. с 2005 только один раз кинули и то на 20р и то я позволил, чисто убедиться что мое чутье не обманывает и человек хочет кинуть.  :D На талквебе недавно человеку помог с шаблоном, работу сделал, человек оплатил как положено. Потом как выяснилось, до меня он кинул человека и после меня уже кинул снова.  :lol:

Сочувствую. 

Блин как вы так вот попадаете  :ph34r: Мне наверно везет просто или в людях разбираюсь и чую кидал наверно. с 2005 только один раз кинули и то на 20р и то я позволил, чисто убедиться что мое чутье не обманывает и человек хочет кинуть.  :D На талквебе недавно человеку помог с шаблоном, работу сделал, человек оплатил как положено. Потом как выяснилось, до меня он кинул человека и после меня уже кинул снова.  :lol:

Ну у вас в 2005 г. первый раз был, а у меня вот сейчас =) До этого тоже не разу проблем не было, может люди хорошие попадались или же просто везение действительно.

Сочувствую. В следующий раз будите предусмотрительней и проверяйте перед любой оплатой, что за человек.

В России, для таких случаев, если не ошибаюсь есть сайт killer.ru или как-то так.

Жена говорила не плати Паша в перед =) Да я не жалею, опыт гораздо ценнее денег. (ну данного количества).

• Модератор

1. ТС извини, но сам виноват

2. Пора наверное создавать раздел с отзывами, то есть человек спрашивает у форумчан можно ли доверять определенному персонажу....если такой просьбы в теме не было, то будет считаться, что тот, кого кинули не подумал своей головой, соответственно тема в Блек Листе будет запрещена

3. Подождем, что скажет виновник торжества..если до вечера не обьявится получит бан везде

От себя: на ТЗ бы взглянуть....а то был тут недавно случай...заказчик орал, что исполнитель кидала, а тот ему все по ТЗ сделал..втридорога конечно, но заказчик сам согласился, а потом локти кусал, что переплатил, но это уже его проблемы

2. Пора наверное создавать раздел с отзывами, то есть человек спрашивает у форумчан можно ли доверять определенному персонажу....если такой просьбы в теме не было, то будет считаться, что тот, кого кинули не подумал своей головой, соответственно тема в Блек Листе будет запрещена

3. Подождем, что скажет виновник торжества..если до вечера не обьявится получит бан везде

От себя: на ТЗ бы взглянуть....а то был тут недавно случай...заказчик орал, что исполнитель кидала, а тот ему все по ТЗ сделал..втридорога конечно, но заказчик сам согласился, а потом локти кусал, что переплатил, но это уже его проблемы

Я знаю что сам, я и не спорю.

По поводу раздела тема хорошая! 

Он аватарку снес уже свою, после того как я написал последнее сообщение ему которое в теме тоже скрином присутствует! Не думаю что он объявится..

ТЗ формальное было, могу скинуть  если надо? 

• Модератор

ТЗ формальное было, могу скинуть  если надо? 

Ну понимаешь в чем дело, если бы он у тебя деньги взял и пропал, то вопросов бы не было, а тут он какую то работу сделал....может в ТЗ это и было описано. 

п.с. спамить на форуме не надо..понимаю, что хочется донести до людей но не такими методами 

Ну понимаешь в чем дело, если бы он у тебя деньги взял и пропал, то вопросов бы не было, а тут он какую то работу сделал....может в ТЗ это и было описано. 

п.с. спамить на форуме не надо..понимаю, что хочется донести до людей но не такими методами 

Приму к сведению! А по поводу ТЗ скинул в личку.

Насчет работы, если это можно так назвать, я думаю он не сделал даже 2% из того что я просил и что указано в ТЗ..

И по поводу денег, видно он просто хотел кинуть по умному, типо я дурак и не знаю storeland и его стандартные шаблоны, хотел его мне втюхать наверно..

Так претензию напишите в WM

Конечно если у вас есть перс аттестат.

А то так двоих залочат, до получение аттестатов.

В том то и дело что у меня формальный сейчас.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...