Jump to content
kopetan002

Maxim-KL - мошенник

Recommended Posts

@seregkaz,

Пред

Значит так....я смотрю вы тут офигенно расслабились? Следующий, кто будет ругаться матом уйдет в бан..с вами по хорошему смотрю нельзя..значит будут другие методы 

@pereylkami, да ты че в натуре ? :) Ну пожалуйста, я пока кое-кого вперед пропущу, после того как поставлю подножку и он упадет задницей на вилку и в результате ой каких непреодолимых страданиях отправится в царство божье. кхм, ладно без шуток, 

Парень у тебя ПМС или как? Так будешь говорить со своей дворовой шпаной, а тут ты на форуме и имей вежливость общаться нормально, если нет, тогда меньше п*****ди ибо это явно не твой канек.

Edited by ApxuBapuyc
убрал мат

Воланд, сорри, нервы уже не выдерживают читать эту бредятину, вот чел работал 2 года, и решил тут прикарманить 1.6к рублей, ну просто пипец богатство, уже небойсь на Карибах отдыхает.

kopetan, мне знакома ситуация человека у которого Вы заказали, я бывало и на неделю пропадал , добро что клиенты более менее адекватные, просто повторюсь знаю данного товарища, более чем уверен, что что-то случилось. Единственное поверю в то: что он собрал за 14 дней 300 заказов по 50 у.е. и свалил, тогда да, а так как все понимают что это чушь, то явно не так.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...