Sign in to follow this  
Followers 0
redak

Индексируются ссылки над исходным кодом?

15 posts in this topic

Подскажите мне проиндексирует ли поисковик ссылку, которая установлена над исходным кодом пример: 

<!--452ea--> <a href="Ссылка">названия</a>

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="ltr" lang="en-US"> 

А почему бы и нет? Я думаю код начинается с 1 символа, в независимости какой он есть, и робот его прочитает.

А почему бы и нет? Я думаю код начинается с 1 символа, в независимости какой он есть, и робот его прочитает.

Может да, а может просто проигнорировать, вопрос так зачем мне платить деньги за размещения ссылки таким способом.

Если ссылку не будет видно, то ПС посчитает это нарушением и может пессимизировать сайт, так как ссылка должна быть для людей а не для роботов... 

redak likes this

@redak,

вопрос так зачем мне платить деньги за размещения ссылки таким способом.

А сразу это написать не судьба? Не платите =) 

Если ссылку не будет видно, то ПС посчитает это нарушением и может пессимизировать сайт, так как ссылка должна быть для людей а не для роботов... 

Если я Вас правильно понял. Это касается и ссылок на ФО (файлообменники) или? Что их в ноиндекс закрывать не надо, так что ли?

При чем тут ноиндекс, Ноиндекс не спасает от индексации ссылок...(нофолоу запрещает учет ссылок) ?, Ссылку должно быть видно на странице,  иначе она либо не проиндексируется либо будет учитываться как нехорошая.

Вот к примеру вам говорят что на том стенде висит реклама сникерса, вы подходите к стенду и не видите рекламного объявления, а оно там есть только висит между стендом и стеной....

Как на это отреагирует комиссия по рекламе?))) 

Что касается закрытия видимых ссылок, в статье, то это в рамках правил... 

Робот видит код страницы и соответственно ссылку увидит. Но как он расценит её я не знаю :) 

<!--452ea--> <a href="Ссылка">названия</a>

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR...ransitional.dtd">

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="ltr" lang="en-US"> 

Эти строки в коде зарегламентированы и хз скорей всего бот их не увидит. 

конечно проиндексирует*

А для чего Вам такое извращение? Это равносильно, что анкор в h1 запихать!

Робот видит код страницы и соответственно ссылку увидит. Но как он расценит её я не знаю :)

Для повышения показателей ссылка, даже в коде шаблона, пока работает. (только тсс B) )

Может да, а может просто проигнорировать, вопрос так зачем мне платить деньги за размещения ссылки таким способом.

а кто Вам предлагает размещение таким образом? Можете в личку кинуть*

Они всегда работают, только в один прекрасный момент приходит какой нить фильтр и просеевает пачку сайтов...  И со словами ах ты негодяй накладывает санкции... 

Поэтому не занимайтесь чернушкой что бы потом не создавать темы а почему у вашего сайта АГС, БАН или зоопарк...

o08 likes this

Вообще не заморачиваюсь на счет ссылок, просто посты под НЧ затачиваю и все....на этом пока. Да и сейчас по поводу ссылок, сам х...не разберет.

а кто Вам предлагает размещение таким образом? Можете в личку кинуть*

Зачем в личинку, так скажу закупка была через биржу rookee, просто мне там разжевали, что разницы нет.