Jump to content
Sign in to follow this  
Fokebox

Закрыть ли мне сайт?

21 members have voted

1. 1. Закрыть ли сайт?

• Да
      10
    • Нет
      8
    • Не знаю
      3

Recommended Posts

Привет всем, хочу узнать Вашего мнения! В общем больше года назад сделал сайт, что-то типа каталога сайтов с общей интернет картой, где все зарегенные сайты отображаются в виде точек.

В общем, как не старался раскрутить, посещение практический на нуле и никто не регистрирует сайты не смотря на то, что всё бесплатно ... вот и в голове мысли не закрыть этот неудавшийся проект?

Не сочтите за рекламу, но хотелось бы Ваших мыслей!

www.livewebmap.com

Насколько полезен этот сервис?

Лично я не вижу смысла регистрировать там сайт...

PS поддержку русского языка бы добавить...

Как идея супер, класно как курсач в универе такой сайт сдавать, но как интернет проект, как мне кажется, немного не тянет, надо больше продумать что как и куда

Функционал особо не рассматривал. Скажу, что рега очень страшненькая (в плане размеров). Для пиара можно использовать "халявный беклинк", правда и домен лучше не нулячий иметь. Тогда действительно будет смысл регать сайт, как говорил @cema93.

Дизайн слабоват, нет русской версии, карту бы покрасивше сделать. Стоит доработать. В любом случае лучше продать, чем закрыть.

Дизайн слабоват, нет русской версии, карту бы покрасивше сделать. Стоит доработать. В любом случае лучше продать, чем закрыть.

А купят? ))) а если и продавать, то за сколько?

А купят? ))) а если и продавать, то за сколько?

Вам виднее)) Всё зависит от того насколько усердно будете продавать и за сколько) Попробуйте аукцион на Телдери замутить - время покажет) Я свой старый заброшенный проект недавно спихнул за 4500р (можно было и подороже, но лень ждать), ибо заниматься им некогда (да и не хотелось), а удалять было жалко. :)

слегка отклонюсь от темы. на что в первую очередь смотрят при покупке через аукцион, что важно?

Эта идея давно реализована. Бралась матрица в 1000000 пикселов и распродавалась всего по 1 баксу за пиксел. Практического смысла это, конечно, не имело, но "по приколу" заплатить 1 доллар за регистрацию для буржуинов - ничего не стоило, так что, создатель первого сайта нехило "наварился". Но теперь это уже не ново.

Не знаю... Лично мне - хаотически разбросанные по экрану крошечные точки-сайты как-то ни о чем не говорят. Тыкать в них наугад?

бесполезный на мой взгляд каталог. Кроме точек ничего не посмотришь, в чем его польза?

Закрывайте конечно, если он вам мешает.

слегка отклонюсь от темы. на что в первую очередь смотрят при покупке через аукцион, что важно?

посещаемость/пузомерки/дизайн/контент

Домен наверно тоже ничего не стоит?

Молодой конечно, на зато PR=3. Всё вместе на что-нибудь да потянет. Сейчас и 100р на дороге не валяются, а тысяча или пару тысяч - уж тем более.

Сказать честно, мне не понравился Ваш сайт. Свой бы точно туда не разместил. А то за эту точку) как там написано - санкции какие-нибудь наложат. Не удалите, его чем скорей, тем лучше) чтобы он больше Вас не тревожил. А то головников будет, я думаю сейчас больше у Вас на счет продажи, да еще и за приличную цену, заломите. Не такие каталоги в бане...а здесь вообще х..й пойми, что это такое. (Пардон)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...