Sign in to follow this  
Followers 0
phenix

webmoney или Яндекс Деньги?

67 posts in this topic

лично я веб мани выбираю, старая и проверенная система))) а так каждому свое кому как удобней :)

Раньше WM, сейчас в основном ЯД. Хотя не люблю ЯД, во всём виноваты заказчики...

Пользуюсь только WM - по моему мнению защита лучше и вариантов конверсии больше (мнение никому ненавязываю).

Выбираю Webmoney из за его надежности! Но все таки у Яндекс Денег интерфейс удобнее.

Предпочтения ЯД и Киви - удобно и просто, нет лишнего гемороя при выводе, доступные комиссии.

Webmoney использую только для продления доменов у регтайма.

Да и к тому-же Яндекс.Деньги и Qiwi - это деньги, а Webmoney титульные знаки, я больше люблю деньги чем какие-то знаки.

Начинал с Я.Деньги, потом перестал пользоватся так как не везде можно было использовать и приходилось переводить на WM, последнее время пользуюсь только WM.

Начинал с Я.Деньги, потом перестал пользоватся так как не везде можно было использовать и приходилось переводить на WM, последнее время пользуюсь только WM.

А можете сказать как переводили с Яндекс денег на ВМ?

С ЯД проще выводить на карту и затем снимать деньги с банкомата. Так что на данный момент выбираю яндекс деньги. 

Яндекс просто гонится за всем сразу: ПС, электронные деньги, почта и прочее. А все знают пословицу: за тремя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Web,omey более удобная и прижившаяся система

Яндекс просто гонится за всем сразу: ПС, электронные деньги, почта и прочее. А все знают пословицу: за тремя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Web,omey более удобная и прижившаяся система

Нет, друг мой. Тут ты не прав. 

Пословица еще с советского времени, когда кроме работы на кого-то, больше ничего не знали. Сейчас времена уже совсем другие. 

Яндекс делает все очень правильно. Что бы быть на высоте, нужно все время что-то обновлять, вводить новые функции и возможности. 

я пользуюсь от случая к случаю, например в киви 0% перевода а в вм 5% и тд 

Вот это очень хорошая информация для пользователей с Украины. Кстати, как раз еду туда в командировку и вопрос. Как там вывести деньги и сколько времени это займет. Есть их карта приватбанка.

Я пользуюсь обеими и яндекс деньгами и вебмани обе системы по своему хороши так что если будете пользоваться одной из них ни чего страшного в этом нету ведь пользуясь одной вы рано или поздно все-равно воспользуетесь и другой ))))))))))))))))))

В основном яшей пользуюсь. Для моих нужд самое то. Инет оплатить, сайты. Да и почти все путевые пп имеют вывод на яшу. Так что не вижу проблем. Вм редко пользуюсь и то сразу на яшу перевожу. Без лишнего гемора прошел идентификацию. 

Вопрос из серии "что вкуснее масло или хлеб" вкуснее бутерброд

Да люди выбирают что кому удобнее. Но как раз для роботы веб мани все таки немножко лучше.

Используй обе системы.

У каждой медали две стороны, а если ещё иметь запасную то это практичнее. ЯД , ВМ и PP

А к киви кстати как относитесь? Мало ей пользовался, вот и интересно.

Восемь лет работаю в WebMoney. Как-то и не возникало вопроса сменить.

Люди всегда рассчитываются через WM, да и я с ними, Так же за них оплачиваю связь, интернет, покупаю вещи в интернет-магазине, игры в Steam и.т.д. Да даже в банк перевожу на налик, если потребуется.