Jump to content

Recommended Posts

• Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно выбираю только вм. углубленная система

ИМХО. На мой взгляд в России больше всех распространен ВМ. За рубежом PayPal. Я отдаю предпочтение им.

Я тоже слышал по поводу вэбмани миф, или нет, что у них несколько раз совершали обрушение системы хакеры, после чего ввели огромное количество различных замков, сервисов и т.д. теперь возможно безопас

• 3 weeks later...
  • 4 months later...

Предпочтения ЯД и Киви - удобно и просто, нет лишнего гемороя при выводе, доступные комиссии.

Webmoney использую только для продления доменов у регтайма.

Да и к тому-же Яндекс.Деньги и Qiwi - это деньги, а Webmoney титульные знаки, я больше люблю деньги чем какие-то знаки.

Начинал с Я.Деньги, потом перестал пользоватся так как не везде можно было использовать и приходилось переводить на WM, последнее время пользуюсь только WM.

Начинал с Я.Деньги, потом перестал пользоватся так как не везде можно было использовать и приходилось переводить на WM, последнее время пользуюсь только WM.

А можете сказать как переводили с Яндекс денег на ВМ?

Яндекс просто гонится за всем сразу: ПС, электронные деньги, почта и прочее. А все знают пословицу: за тремя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Web,omey более удобная и прижившаяся система

Яндекс просто гонится за всем сразу: ПС, электронные деньги, почта и прочее. А все знают пословицу: за тремя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Web,omey более удобная и прижившаяся система

Нет, друг мой. Тут ты не прав. 

Пословица еще с советского времени, когда кроме работы на кого-то, больше ничего не знали. Сейчас времена уже совсем другие. 

Яндекс делает все очень правильно. Что бы быть на высоте, нужно все время что-то обновлять, вводить новые функции и возможности. 

Вот это очень хорошая информация для пользователей с Украины. Кстати, как раз еду туда в командировку и вопрос. Как там вывести деньги и сколько времени это займет. Есть их карта приватбанка.

Я пользуюсь обеими и яндекс деньгами и вебмани обе системы по своему хороши так что если будете пользоваться одной из них ни чего страшного в этом нету ведь пользуясь одной вы рано или поздно все-равно воспользуетесь и другой ))))))))))))))))))

В основном яшей пользуюсь. Для моих нужд самое то. Инет оплатить, сайты. Да и почти все путевые пп имеют вывод на яшу. Так что не вижу проблем. Вм редко пользуюсь и то сразу на яшу перевожу. Без лишнего гемора прошел идентификацию. 

Восемь лет работаю в WebMoney. Как-то и не возникало вопроса сменить.

Люди всегда рассчитываются через WM, да и я с ними, Так же за них оплачиваю связь, интернет, покупаю вещи в интернет-магазине, игры в Steam и.т.д. Да даже в банк перевожу на налик, если потребуется.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...