Sign in to follow this  
Followers 0
Нэм

Тут забыли про еще одного товарища.

15 posts in this topic

Емайл:.                           Джо Роган <voviksa@gmail.com> 

Сайт:                                http://vvvnbs.ru

Телефоны:                       +79370696945           +7(846)9252824 

Профиль на сайте        prolaps

Итак вкратце, 

Разместил свое объявление о работе на создание рекламной компании в директе.    http://talk.pr-cy.ru/topic/3546-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5/

Получил ответ, вступил в переписку и перечислил деньги.  И пипец пропал суперспец по директу )))
Парень кидала и теплыш!  
Я думаю гарантом исполнения любых любых работ (абсолютно любых) является не частное лицо в виде мальчишки который 
сбежав с урока сделал два сайта визитки и считает что он офигенный спец всего интернета и пиарит себя типо спец во всем, а любая компания
которая несет юридическую ответственность, и дорожит своей репутацией и клиентами.

Итог: На телефонные звонки не отвечает, но притом пишет на электронку Перечислю, извените, проблемы, институты, сессии и т.д и тп
На отправленные мной письма вообще игнор.  
Сейчас время будет, забегу к юрику там решим и сам его тогда уж хорошо разведу, тут и посмотрим есть управа на скотов...

Теперь просто хочу вот что сказать- жаль что из за таких вот идиотов нормальные частные вебмастера, фрилансеры лишаются работы. ( я теперь врят ли воспользуюсь услугами человека без рекомендации) Но не только я но и думаю есть еще такие....

вы блин даете....

http://floomby.ru/s2/K4cqSy

После такого, можно доверится ? если это его физиономия лицо, то молод еще, а если это просто его ава... ну доверится вебмастеру с такой авой .... ну не знаю... на костер меня!!!!

http://floomby.ru/s2/G4cqpu

беглый взгляд, даже не читал...., не уверен насчет офф. партнера рег.ру, скорее всего имелось ввиду, reseller'ство...

Емайл:.                           Джо Роган <voviksa@gmail.com> 

Сайт:                                http://vvvnbs.ru

Телефоны:                       +79370696945           +7(846)9252824 

Профиль на сайте        prolaps

Итак вкратце, 

Разместил свое объявление о работе на создание рекламной компании в директе.    http://talk.pr-cy.ru/topic/3546-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5/

Получил ответ, вступил в переписку и перечислил деньги.  И пипец пропал суперспец по директу )))
Парень кидала и теплыш!  
Я думаю гарантом исполнения любых любых работ (абсолютно любых) является не частное лицо в виде мальчишки который 
сбежав с урока сделал два сайта визитки и считает что он офигенный спец всего интернета и пиарит себя типо спец во всем, а любая компания
которая несет юридическую ответственность, и дорожит своей репутацией и клиентами.

Итог: На телефонные звонки не отвечает, но притом пишет на электронку Перечислю, извените, проблемы, институты, сессии и т.д и тп
На отправленные мной письма вообще игнор.  
Сейчас время будет, забегу к юрику там решим и сам его тогда уж хорошо разведу, тут и посмотрим есть управа на скотов...

Теперь просто хочу вот что сказать- жаль что из за таких вот идиотов нормальные частные вебмастера, фрилансеры лишаются работы. ( я теперь врят ли воспользуюсь услугами человека без рекомендации) Но не только я но и думаю есть еще такие....

Ну так вы сами искали халявы, подыскивали исполнителя по дешевле. Вот и нашли, чего теперь не довольны? 

Надо было обращаться к профессионалу, которому дорога своя репутация. Благо таких сейчас достаточно много, можно найти на том же "фрилансе". Но вы конечно же захотели сэкономить, наняли студента который работает за копейки, что бы прокормить себя и заплатить за сессию. Чего вы еще ожидали? 

Сейчас время будет, забегу к юрику там решим и сам его тогда уж хорошо разведу

Я юрист. Письменное доказательство сделки у вас есть? Может быть коммерческое предложение или еще что-то? 

@o08, может стоит подумать, прежде чем что-то писать? Глаза уже рябит от вашего нелепого спойлера и присутствия во всех темах. 

of.lost.heaven likes this

укажите в теме WMID и сумму перечисления стоимость, за сколько купили мозги

+79370696945 Киви кошелек 1500р.

Ну так вы сами искали халявы, подыскивали исполнителя по дешевле. Вот и нашли, чего теперь не довольны? 

Надо было обращаться к профессионалу, которому дорога своя репутация. Благо таких сейчас достаточно много, можно найти на том же "фрилансе". Но вы конечно же захотели сэкономить, наняли студента который работает за копейки, что бы прокормить себя и заплатить за сессию. Чего вы еще ожидали? 

Я юрист. Письменное доказательство сделки у вас есть? Может быть коммерческое предложение или еще что-то? 

Юрист есть свой,   но цена 1500р за простые объявления и подбор ключей без настройки аккаунта и прочего не очень то и "сэкономить", человек прислал письмо с заголовкам ВАЖНО, Ну подумал что делал такое дело знает...... Вот повелся.  Не за бабло обидно, и денег не жалко, просто с чего начинают,

ну как бэ не все дорого просят, просто кидалово обычно сразу видно, когда он ценник может почти на 50% обрезать, понятное дело, что никто так из нормальных фрилансеров делать не будет.

ну как бэ не все дорого просят, просто кидалово обычно сразу видно, когда он ценник может почти на 50% обрезать, понятное дело, что никто так из нормальных фрилансеров делать не будет.

Ну 1500 рублей рф это нормальная цена, я имею ввиду не заниженая.

Ну 1500 рублей рф это нормальная цена, я имею ввиду не заниженая.

Заниженная, почти в два раза. 

Заниженная, почти в два раза. 

Хотите покажу Вам лично 5-10 объявлений от компаний в Москве которые предлагают эту услугу от 1190 до 1500р причем ни каких предоплат и договор?

Если вы считаете что сумма занижена, то сколько по вашему мнению должна стоить полная услуга по настройке компании на директе? 

Я просил создать просто объявления и подобрать ключи под определенный бюджет и тупо выслать мне в ворде!  

Хотите покажу Вам лично 5-10 объявлений от компаний в Москве которые предлагают эту услугу от 1190 до 1500р причем ни каких предоплат и договор?

Если вы считаете что сумма занижена, то сколько по вашему мнению должна стоить полная услуга по настройке компании на директе? 

Я просил создать просто объявления и подобрать ключи под определенный бюджет и тупо выслать мне в ворде!  

Тогда почему вы не обратились в одну из таких компаний? Зачем надо было связываться с бедным студентом? :)

Хочу увидеть примеры услуг таких компаний, реально интересно, без сарказма. 

то сколько по вашему мнению должна стоить полная услуга по настройке компании на директе? 

От сайта зависит. Я например беру за компанию около 90$. Почему такие цены? Да потому что время мое имеет свою цену, за дешевле я не работаю  :)  

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.