Jump to content
Slogger

Ну что же... Пробуемс..

Recommended Posts

После последних событий и новостей, что принес нам Яндекс, я под общим кипишем распродаю свои внушительные сапосайты.. :)

Радовался полученным средствам я не долго, после того, как увидел что на следующий день доход в сапе и трасте проседает на 3к рублей дейли... Решил что хватит отмечать это дело и стал искать новые темы для заработка... :D

И взор мой пал на арбитраж трафика, для начала решил пробовать CPA. 

Собственно, для чего создал эту тему... Да просто решил поделиться тем, что сейчас начал тестировать :P

Успехи пока, конечно, не впечатляют, но все же...

Начал я с хомячков-повторюшек Woody, они под новый год хорошо шли, да и цена там была новогодняя... Но рекл никого не предупредил, что кол-во хомяков ограничено и всем может не хватить. Ну а я поздновато начал лить, так что сейчас сыпятся отказы ;) Сейчас стата такая:

1387713291-clip-8kb.png?nocache=1

Спасло то, что лил в разные места, и там подтверждений больше

Итог: на рекламу слито 9000 рублей, подтверждено пока на 4800, и в холде 15640. Может еще и окупятся... Во всем виноват рекл, который не закупился хомяками как следует :D

И моя вторая попытка на кредиты... 

1387713005-clip-14kb.1387712817.png

Тут на рекламу было слито 10к рублей, в заявках на 196к. Посмотрим, как будут подтверждаться тут и надеюсь на лучшее)) Может хоть тут в 0 выйду..)))

Всем спасибо за внимание! Удачи!

ну кредиты даже опытные арбитражники не рискуют :)

Откуда трафик покупаете? Тизерки или таргетная реклама, или контекстная реклама?

Я знаю. Но после серии разных тестов, кое-что понял и решил рискнуть.. Тем временем, кампания остановлена, а пара лидов еще доползла и я взял рубеж :D

1387717190-clip-3kb.png?nocache=1

Контекст + соц

Офер пока коммерческая тайна ;)

Посмотрим какие результаты будут...

С понедельника может что еще новенькое появится, буду тестить..

P.S. Для начала на этой тематике даже ноль - уже неплохой результат.

@Slogger, простите мою тупость, на трафике работаете в CPA? Правильно? Тогда, в какой системе оферов ищите, admitad, cityads или еще где? + если не секрет какой тематики у вас сайты?))

@BuHoBeH, спасибо, но нет времени все это читать...

Я все своими силами, тестами.. Иногда беру консультации от профи в этой нише:) 

@Slogger, простите мою тупость, на трафике работаете в CPA? Правильно? Тогда, в какой системе оферов ищите, admitad, cityads или еще где? + если не секрет какой тематики у вас сайты?))

1й скрин это вроде Ad1, второй скрин это admitad.

@BuHoBeH, почти, но не совсем :D  1ый скрин это КМА, второй адмитад..

@rafonets,  да, все верно. КМА, ад1, адмитад, биггон, лидсхантер - в основном в них, ну и по мелочи бывает проскакивают.. 

P.S. по сайтам - там несколько старых ЯКов, разные тематики.

Перед новым годом можно было бы и закупиться хомяками,а не арбитражить. Профит шикарнейший. В конце ноября и до числа 14го декабря их буквально сметали, как горячие пирожки. А сейчас спрос снова пошел на спад, если и звонят, то мозго-выносящие покупатели, которые не хотят поднять зад с дивана + не хотят оплачивать доставку, стоимость которой равна проезду туда-обратно.

А вот лошадей брать никто не хочет.. Думаю уже вместе с хомяками дарить их.. лишь бы избавиться :)

@Neocortex33, ну не все смогли так подсуетиться, как вы с хомяками :)

да там суеты особой и не надо :) по вложениям примерно нужно столько же, сколько и вы потратили на рекламу (для первой закупки)

У меня лендинг-одностраничник в топе Яши по городской выдаче. Контекстную рекламу в июне пробовала, деньги слила, а заказов 0. Решила больше не тратиться, вывела в топ. С авито за полгода всего около 5-6 звонков было.

ПРочитал и ничего не понял... какие то хомяки, банки-склянки, лить. Куда лить? на кого лить?

Дайте покурить маны, что и с чем это едят, спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...