Jump to content

Вывод WMR на карту Сбербанка России

Recommended Posts

Приветствую всех!

Раньше выводил денюшку с вебмани через дилера, получал наличкой.

В данный момент на оф. сайте вебмани этот дилер почему-то не числится.

Также несколько раз работал с человеком, который выводил мне деньги с вебмани на карту сбербанка в режиме настоящего времени через личный кабинет сбербанк онлайн.

Сейчас в сети он тоже появляется достаточно редко, а деньги нужны срочно к НГ.

Если у кого-то есть подобные знакомые, которые занимаются выводом средств на сбербанк, поделитесь пожалуйста.

Также прошу указывать комиссию (какой процент от суммы забирает себе), тот брал у меня 4 процента.

Спасибо большое!

ВАЖНО! Мне не нужно сервисов, в которых требуют совпадение паспортных данных с теми, на которые сделан ВМ. (ибо у меня они разные)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Зайди в Открытие банк, там тебе за 200 р и 5 минут выдадут карту, и сможешь обналичивать под 1% сколько угодно.

Так нужно будет, чтобы данные на вебмани совпадали с паспортными данными, на которые будет карта, верно?

Придется тогда делать еще один вм, переводить средства на него, а потом выводить?

• Модератор

Общался уже с ними, там нужно совпадение паспортных данных (п.с. указал в первом сообщении)

@Pro100Fun,

Если у Вас есть карта СБербанка, что Вам мешает добавить его в прогу киппера и выводить уже через нее. 

Аналогично!

Так нужно будет, чтобы данные на вебмани совпадали с паспортными данными, на которые будет карта, верно?

Да, нужно совпадение. Но если это твой кошелек, то там поменять в настройках можно все данные, если не ошибаюсь. У самого многое не совпадало, исправил и все ок! Так еще вдобавок аттестат получаешь неплохой!

Отпиши в ЛС какие суммы. Смогу тебе на карту перечислять с Альфа банка. 

Спасибо, отпишусь!

wmr2card.ru   На карту сбербанка в течении 5 минут, проверенно не однократно, ни каких данных не нужно.

Спасибо большое! Посмотрю на досуге...

Да, нужно совпадение. Но если это твой кошелек, то там поменять в настройках можно все данные, если не ошибаюсь. У самого многое не совпадало, исправил и все ок! Так еще вдобавок аттестат получаешь неплохой!

Я в курсе, что можно изменить все, но кроме фамилии (кажется)....