Sign in to follow this  
Followers 0
moskit

Сколько до тИЦ ?

72 members have voted

1. 1. Когда же АПнет?

• Был вчера
      4
    • 24.12
      4
    • 25.12
      3
    • 26.12
      4
    • 27.12
      3
    • 28.12
      4
    • 29.12
      4
    • 30.12
      9
    • 31.12
      14
    • Не в этом году
      20
    • Яндекс отменит тИЦ
      2
    • Я не в теме, расскажите про тИЦ
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

92 posts in this topic

Грамотный человек уж точно " ??? , !!! " по три знака не будет ставить.

Да ни капельки.

Просто живем в России и хочется читать то, чему нас учили в школах, а не набор букв ;)

Да ни капельки. Даже больше - настроение себе поднял!

Ты злишься, это хорошо видно со стороны. За все время на форуме, от тебя идет какой-то сплошной "хейтинг" на всех и на все. От куда столько негатива? У тебя проблемы в жизни? Пора бы уже завязывать с негативном, держи себя в руках. 

Если хочешь "похейтерить", зайди на youtube и почитай комментарии школьников. Там сможешь писать им что угодно и сколько угодно. 

Да ни капельки. Даже больше - настроение себе поднял!

Просто живем в России и хочется читать то, чему нас учили в школах, а не набор букв ;)

тогда регистрацию на форуме нужно делать по результатам сдачи ЕГЭ по русскому языку :D  :D  :D

Грамотный человек уж точно " ??? , !!! " по три знака не будет ставить.

Ой да прекращай, еще один грамотный появился. 

Пора бы уже завязывать с ссорами. Не на ютюбе сидим  :D

А причем тут 282?

А что не так? Сразу хочу предупредить что на википедии информация по этой статье не правильная. 

Хз когда, но последний ссылочный апдейт дал +600 ссылающихся сайтов, чувствую тицнёт неплохо так у меня.

Собственно и всем ленивцам и не только = желаю этого же в уходящем 2013 году! Всем пис йоу братья!

Я рад, что меня услышали!  :)

Еще и покритиковать успели, молодцы!

Хз когда, но последний ссылочный апдейт дал +600 ссылающихся сайтов, чувствую тицнёт неплохо так у меня.

Собственно и всем ленивцам и не только = желаю этого же в уходящем 2013 году! Всем пис йоу братья!

Важно не количество, а качество ссылок. 

creafor, спасибо уважаемый, а я так-то не знал :( Но я более того скажу, даже просто 30 ссылок с главной пустых сайтов с парочкой страниц в индексе яши дают тиц, сорри что спалил тему.

Но я скажу, даже просто 30 ссылок с главной пустых сайтов с парочкой страниц в индексе яши дают тиц, сорри что спалил тему.

Накладно такое мероприятие!

даже просто 30 ссылок с главной пустых сайтов с парочкой страниц в индексе яши дают тиц, сорри что спалил тему.

Не надо вводить народ в заблуждение. А то сейчас многие пойдут создавать одно страничные сайты для размещения ссылок  :D

в seo денеХ нетЪ

Не надо вводить народ в заблуждение. А то сейчас многие пойдут создавать одно страничные сайты для размещения ссылок  :D

Забудем мой пост как страшный сон, а то не нужны мне конкуренты :)

Пока Платон не выведет мой СДЛ из под незаслуженного АГС, я не выпущу его из подвала и он не сможет жмякнуть рычаг для запуска апдейта тИЦ  :rolleyes:

rafonets likes this

Если 28ого не апнет, то точно в следующем году после праздников. Там же тоже люди работают и тоже они уходят на каникулы)))

Нужно приз назначить для того, кто окажется ближе к цели :)

Да в Яше люди работают но как правило в новый год меньше всего нагрузка на сервера Яши, мало кто в инете ковыряется, а если учесть что какието новые алгоритмы накатывать или что то отменять то нужны свободные мощности, НГ самый вариант))) Что касается работы то там есть рабочие которым платят за то что бы они работали в НГ и исполняли приказы начальства... 

Вангую... Вангую.... Выдача будет в феврале 2014 года. Где-то в промежутке между 7-10 числами.

Теперь успокоились?  :D

Тоже надеюсь еще на 28 )) 

А я на 29 надеюсь, просто мне кажется, что 30-31 уже апа не будет, так праздник уже приближается и как сказали выше: в Яндексе тоже люди работают)

moskit likes this

а причем ап и праздники? вы думаете там вахтовым методом сотрудники переключают рубильник с позиции ап в позицию выкл и наоборот?