Sign in to follow this  
Followers 0
moskit

Сколько до тИЦ ?

72 members have voted

1. 1. Когда же АПнет?

• Был вчера
      4
    • 24.12
      4
    • 25.12
      3
    • 26.12
      4
    • 27.12
      3
    • 28.12
      4
    • 29.12
      4
    • 30.12
      9
    • 31.12
      14
    • Не в этом году
      20
    • Яндекс отменит тИЦ
      2
    • Я не в теме, расскажите про тИЦ
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

92 posts in this topic

а причем ап и праздники? вы думаете там вахтовым методом сотрудники переключают рубильник с позиции ап в позицию выкл и наоборот?

Ну как бы да. Уже давно не секрет, что кнопку апа чаще всего задевает шваброй уборщица...

moskit likes this

Всё-таки я был прав по поводу апа 29-го числа

4mQWdI0.png

Правда ТиЦ изменился только у одного сайта :)

Всё-таки я был прав по поводу апа 29-го числа

4mQWdI0.png

Правда ТиЦ изменился только у одного сайта :)

Интересно))

Буду ждать сегодня, либо в след. году :) Сегодня может стукнуть, либо сотрудники яндекса не знают, что такое новый год... :)

Буду ждать сегодня, либо в след. году :) Сегодня может стукнуть, либо сотрудники яндекса не знают, что такое новый год... :)

При чем тут сотрудники яндекс? Ты думаешь что там сидит человек, который раз в 3-4 месяца нажимает на кнопку "обновить ТИЦ"? 

Обновление ТИЦ происходит в автоматическом режиме. Выдача зависит от скорости сбора данных о сайтах и бэклинках. Учитывая что Яндекс ввел некоторые новые функции в поиск, я думаю что выдача ТИЦ станет реже, за счет ограничений по вычислительной мощи дата центра.

Выдача будет в конце января - начале февраля. Чудес у яндекс не бывает, так что ждем  :)

При чем тут сотрудники яндекс? Ты думаешь что там сидит человек, который раз в 3-4 месяца нажимает на кнопку "обновить ТИЦ"? 

Обновление ТИЦ происходит в автоматическом режиме. Выдача зависит от скорости сбора данных о сайтах и бэклинках. Учитывая что Яндекс ввел некоторые новые функции в поиск, я думаю что выдача ТИЦ станет реже, за счет ограничений по вычислительной мощи дата центра.

Выдача будет в конце января - начале февраля. Чудес у яндекс не бывает, так что ждем  :)

Это все автоматически конечно, но не всегда и у них есть такая кнопочка. Потому что когда они вводят новые алгоритмы, им нужно тестировать их, а ждать выдачу им смысла нету, так как они же ее и создали, поэтому просто нажимают на кнопочку, а когда ничего нет и просто выдача для сайтов, то тогда думаю на автомате

Мне звонил Платон и сказал, что вы все неправы! 

очень смешно  :huh:

Видимо все-таки в 2014 мы увидем Ап :D

Скорее всего выдача ТИЦ будет в конце января, не раньше. 

Скорее всего выдача ТИЦ будет в конце января, не раньше. 

Почему так считаете?

Почему так считаете?

Все просто. Яндекс сделал несколько основательных нововведений в свой поиск, которые в сумме "кушают" больше ресурсов вычислительной мощности серверной. Зная скупость яндекс, сомневаюсь что они обновили оборудование. 

Поэтому берем среднюю периодичность обновления ТИЦ и добавляем к получившемуся результату еще 1-2 месяца. Таким образом мы получим примерные числа реальных сроков обновления ТИЦ.

Сразу хочу озвучить что я не собираюсь ни с кем спорить по этому поводу. Принимайте мое сообщение к сведению, не нужно писать что-то за или против. У меня нет ни времени, ни желания кому то что-то рассказывать или объяснять.