Jump to content

Новая биржа ссылок ingots

Recommended Posts

Здравствуйте, представляю вашему вниманию довольно новую биржу ссылок, что могу сказать, первым делом полез в калькулятор, я не знаю как они высчитывают там, но цены большие. 

Вы можете зарабатывать в месяц 259560 руб. на ссылках и 532255 руб. на вечных ссылках

Почитал пару новостей, пишут что:

Система успешно стартовала, и мы приветствуем первых 100 вебмастеров, добавивших свои сайты. Средняя стоимость ссылки на текущий момент составляет около 3.5 руб, средний доход от сайта превысил 3000 руб.

Кому интересно потестить вот ссылки, отписывайтесь в этой теме по своим результатам, у меня пока сайт не удалось добавить, так как присутствует в других биржах. Но по структуре кода мне кажется это партнер mainlinks.

P.S.: Еще там в инструкции по установке кода на DLE есть ошибка, написал в тех поддержку, должны исправить.

Ссылка реф, ссылка не реф.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Здравствуйте, представляю вашему вниманию довольно новую биржу ссылок, что могу сказать, первым делом полез в калькулятор, я не знаю как они высчитывают там, но цены большие. 

Почитал пару новостей, пишут что:

Кому интересно потестить вот ссылки, отписывайтесь в этой теме по своим результатам, у меня пока сайт не удалось добавить, так как присутствует в других биржах. Но по структуре кода мне кажется это партнер mainlinks.

P.S.: Еще там в инструкции по установке кода на DLE есть ошибка, написал в тех поддержку, должны исправить.

Ссылка реф, ссылка не реф.

Дополню-сайты с ТИЦ от 30 принимают.

• Модератор

,сначала отпишите в ТП, с указанием сайта и вопросом "примут ли", чтобы не пролететь и с Каппустой в случае неудачи. Поскольку Каппуста и Инготс - одна контора.

,сначала отпишите в ТП, с указанием сайта и вопросом "примут ли", чтобы не пролететь и с Каппустой в случае неудачи. Поскольку Каппуста и Инготс - одна контора.

Угу, уже дали ответ на этот вопрос ) отклонили.

• Модератор

добавил сайт, пока насканировал тысячу страниц, выкуплено 14 ссылок (средняя цена 3,49р)

72df67110d.jpg

UPD: по поводу "заоблачных" цен калькулятора. Заработок, естествено, будет не такой, как вам насчитает калькулятор. Выдается возможный заработок исходя из цены ссылки помноженной на кол-во страниц. Естественно, все страницы вряд ли будут ракуплены, а стоимость ссылки может варьироваться.

Заработок, естествено, будет не такой, как вам насчитает калькулятор. Выдается возможный заработок исходя из цены ссылки помноженной на кол-во страниц. Естественно, все страницы вряд ли будут ракуплены, а стоимость ссылки может варьироваться.

Да, само собой, даже и в 10 раз меньше не получишь, но всё таки этот калькулятор зашкаливает, во многих биржах считают так: если выкупят все страницы за средние цены наверно, даже половину не насчитает того что предлагают тут, я просто пробовал на разных биржах, конечно зная что это при условии выкупа всех страниц, но 200 тысяч в месяц мне еще никто не предлагал )

200 тысяч в месяц мне еще никто не предлагал )

Замануха, короче. Смотри там, поосторожней с энтим делом, не продешеви ;)

С другой стороны, напрашивается мысль, что площадок в системе пока маловато, вот и приходится зазывать любыми способами. Когда будет много - будут пальцы гнуть ;)

А с чего вы взяли что в месяц? Там не указан период за который Вы получить эти 200к. Скорей всего это сумма ЗА ГОД!

Прочитайте внимательно.

а интересная ситуация получилась, уважаемый модератор стер наш пост про конкурс в инготс, и спокойно публикует свою ветку с реф-ссылкой. А постить в этот раздел форума нам же запрещает.

если этот пост тоже сотрут, то наверное, в инготс мы примем такие же меры - сотрем аккаунт или сайт с лица земли в системе и спокойно будем жить-поживать дальше.

странное поведение. Хотелось бы комментариев

Тем не менее, как официальный представитель, могу сказать, что инготс действительно сейчас рвет не только по продажам, но и по качеству ссылок. Никакого эдалта и прочего. Цена на ссылку не зависит от тИЦ.

Тут был вопрос, почему мало продано страниц, так вот подход к отбору страниц в инготс довольно высокий - свыше 20 параметров отсева, но те сайты, где выполняются условия - спокойно прошли отметку в 2000 проданных страниц.

а интересная ситуация получилась, уважаемый модератор стер наш пост про конкурс в инготс, и спокойно публикует свою ветку с реф-ссылкой. А постить в этот раздел форума нам же запрещает.

если этот пост тоже сотрут, то наверное, в инготс мы примем такие же меры - сотрем аккаунт или сайт с лица земли в системе и спокойно будем жить-поживать дальше.

странное поведение. Хотелось бы комментариев

Тем не менее, как официальный представитель, могу сказать, что инготс действительно сейчас рвет не только по продажам, но и по качеству ссылок. Никакого эдалта и прочего. Цена на ссылку не зависит от тИЦ.

Тут был вопрос, почему мало продано страниц, так вот подход к отбору страниц в инготс довольно высокий - свыше 20 параметров отсева, но те сайты, где выполняются условия - спокойно прошли отметку в 2000 проданных страниц.

Эм, я не модератор. Узнал о вашем проекте, и решил выставить на обсуждение.

• Модератор

уважаемый модератор стер наш пост про конкурс в инготс

Ибо реклама, которая запрещена

в инготс мы примем такие же меры

и что же Вы примите позвольте спросить? сотрете сайт? 

спокойно публикует свою ветку с реф-ссылкой

он пока еще не модератор, а ветка- отзыв от человека, а не ПР своего проекта

- сотрем аккаунт или сайт с лица земли в системе и спокойно будем жить-поживать дальше.

"хорошая" линия ведения бизнеса . 

Или это не правда :

Тем не менее, как официальный представитель

@YoImus, вы не знаете сути вопроса. А я поясню, создали тему с конкурсом, ее удалили, и тут же запретили постить в эту ветку форума.А потом создается ветка и ставится реф-ссылка. Если это считается нормальным поведением, то тогда мы тоже оставляем за собой право так же поступить с тем, кто так поступили с нами. На других пользователей такое не распространяется. А троллить не по делу - это обычная практика форумов.

@Воланд, завуалировали все неплохо на первый взгляд. Делать ничего не будем, просто для себя сделали определенные выводы и все.

@YoImus, вы не знаете сути вопроса. А я поясню, создали тему с конкурсом, ее удалили, и тут же запретили постить в эту ветку форума.А потом создается ветка и ставится реф-ссылка. Если это считается нормальным поведением, то тогда мы тоже оставляем за собой право так же поступить с тем, кто так поступили с нами. На других пользователей такое не распространяется. А троллить не по делу - это обычная практика форумов.

@Воланд, завуалировали все неплохо на первый взгляд. Делать ничего не будем, просто для себя сделали определенные выводы и все.

Вас смущает реф ссылка? Если так, то мне всё равно, пусть модераторы удалят если посчитают нужным.

А я поясню, создали тему с конкурсом, ее удалили

@kuvalda-man, вы тот самый человек, который придумал конкурс ?

Это ваш пост ? : 

Я партнер данного проекта. Который решил провести конкурс. 

Бюджет на этот конкурс - я оплачиваю из собственного кармана.

• 5 weeks later...

Честно сказать как то он жестоко так, Представитель этот.... А чем докажет, что представитель,а? В подобных случаях, представитель, выходят на контакт с модератором, обсуждают определенный денежный эквивалент за рекламу... Как то так все... не серъезно... А вообще кроме сапы, и там каких то Ваших алгоритмов отсева есть еще биржи! Ну как, представитель, Америку не открыл Вам??? И при чем интереснее сапы, и на много. Я не буду называть какие в целях АНТИРЕКЛАМЫ. И думаю если захотят топик создать про какую-нибудь трали-вали ярморку, то будет все это обсуждаться все равно с админами. Как то рановато зазвиздились, товарищ представитель...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...