Sign in to follow this  
Followers 0
nadirov

Заказ сайта!

7 posts in this topic

Салам! нужно делать типа такой сайт kolesa.kz
Цены ДОГОВОРИМСЯ!
Заранее спасибо!

Тема закрыта!

Тс, отпишитесь в личку модератору, об открытии темы, для возможности отредактировать тему должным образом.

Edited by Aprichnik

Салам! нужно делать типа такой сайт kolesa.kz

Цены ДОГОВОРИМСЯ!

Заранее спасибо!

Могу сделать. Огласите бюджет пожалуйста. Можно в личку или на Skype. Данные в профиле.

пишите в личку контакты для связи за низкую цену сделаю всё в лучшем виде

в качестве НГ оптимизацию в подарок сделаю

за низкую цену сделаю всё в лучшем виде

Не вводи заказчика в заблуждение. 

Вот так и на фрилансе, поэтому 90% заказчиков обнаглевшие, считающие что за копейки можно поднять и продвинуть добротный сайт. 

kanzashi likes this

Скрипт стоит рублей 500. А продвинуть такой сайт можно только в райцентре, тематика не подъемная.

Скрипт стоит рублей 500

ок. не хочешь стать моим работником? :)  Буду давать тебе задания на сайты, будешь делать с уникальным оформлением, логотипом, категориями, контентом и оптимизацией. Будешь производить внутреннюю оптимизацию, с удалением дублей, подбором ключей, написанием SEO текстов с учетом плотности ключей и тд.  :)

Буду платить тебе 1000 рублей за сайт. Готов? Добавляй меня в скайп. Данные в профиле.  ;)

ок. не хочешь стать моим работником? :)  Буду давать тебе задания на сайты, будешь делать с уникальным оформлением, логотипом, категориями, контентом и оптимизацией. Будешь производить внутреннюю оптимизацию, с удалением дублей, подбором ключей, написанием SEO текстов с учетом плотности ключей и тд.  :)

Буду платить тебе 1000 рублей за сайт. Готов? Добавляй меня в скайп. Данные в профиле.  ;)

:D норм!

я бы такими рабами тоже обзавелся, пару десятков желательно...

creafor likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.