Jump to content

Нужна раскрутка интернет магазина

Recommended Posts

Всем привет. 

Есть интернет магазин интимных товаров. Интересуют методы и стоимость его раскрутки, СЕО и вообще рекомендации. 

Сайт собран на коленке на престашоп. Идеальный вариант для новичков пропробывать свои силы, т.к. сайт не рассматривается в качестве "для заработка", а просто захотелось посмотреть, как оно работает и поэтому бюджет большой не рассматривается. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

59 минут назад, zelbr сказал:

Всем привет. 

Есть интернет магазин интимных товаров. Интересуют методы и стоимость его раскрутки, СЕО и вообще рекомендации. 

Сайт собран на коленке на престашоп. Идеальный вариант для новичков пропробывать свои силы, т.к. сайт не рассматривается в качестве "для заработка", а просто захотелось посмотреть, как оно работает и поэтому бюджет большой не рассматривается. 

Как вижу этот пост Я:

• научите бесплатно и покажите фишки по раскрутке сайта
  • если "выстрелит" - я вам скажу спасибо, а может быть даже отзыв напишу на 200 знаков, который вы сможете своей бабушке показать

Это типа уровень "чтения между строк" прокачен до навыка "вижу то, чего нет"?

В каком предложении я прошу что-то показать или чему-то научить? 

В каком месте я пишу, про "бесплатно"? 

Для остальной богемы, которая думает, что все их только и хотят бесплатно использовать, попробую написать по-другому. 

Есть сайт интернет магазина, который есть желание попробовать разрекламировать. При этом это не мой источник заработка и не ставится задача ТОП 1 яндекса за неделю или типа того и вкидывать в него много денег я не планирую. У меня самого опыта "без года неделя" и я сам могу "что-то нажать и ничего не работает". Так что тратить на рекламу магазина по 100К в мес, который я сам могу сломать в любой момент, я не готов ))

Если вы БОГ СЕО и просите за работу от 100К в месяц, то это предложение не для вас. 

Если вы только начинаете свой путь и хотите попробовать свои силы в проекте, где никто не будет брызгать слюной и угрожать вычислить по IP, и приехать, то этот магазин - то, что нужно. 

В общем, если ваши аппетиты до 20К в мес, то можно попробовать. Естественно, если вдруг попрет, то бюджеты будут пересмотрены. 

1 час назад, zelbr сказал:

В общем, если ваши аппетиты до 20К в мес, то можно попробовать. Естественно, если вдруг попрет, то бюджеты будут пересмотрены. 

Добрый день. Могу вам предложить ПФ. Работает только для Яндекса.

За 20к в месяц вы получите полный комплект: +200 - 250 мобильного трафика в сутки, сбор семантики кей коллектором, сотни входящих индексируемых анкорных ссылок с переходами по ним, топ-10 по большинству интересующих вас запросов от месяца до двух в зависимости от тематики и конкуренции.

Опыт, оборудование, программное обеспечение, успешных проектов - 100%

Из минусов предложения - вы не сможете прекратить сотрудничать со мной, так как при отключении ПФ сайт оказывается за пределами топ-50 и более, и у вас не получится заменить меня другим исполнителем, поскольку ни один из них не будет соответствовать уровню на котором на котором мы с вами будет работать.

2 часа назад, zelbr сказал:

Если вы БОГ СЕО и просите за работу от 100К в месяц, то это предложение не для вас. 

Открою секрет - тут другие не сидят:D 

Тут только самые умные, креативные, вселучшевсехзнающие. Поэтому не удивляйся, если кто решит тебе приписать, то чего  ты не говорил ( у меня почти полгода на этом форуме была подпись : Не приписывайте мне то чего я не говорил) . Как оберег было )

А по сути что могу предложить, то читай мою подпись и переходи в мой топик.

Я не знаю что произошло некоторыми СЕОшниками, либо не отвечают на вопрос либо вообще начнут тонко намекает типа все новички нищеброды. Ладно бы если один что то плохое написал, а иногда несколько человек начинают написать мол за 10к хочет раскрутить сайт ко-ко-ко и т.д.

К сожалению этот сайт в последнее время стал рекламным сайтом. А могли бы юзеры не офтопить либо помочь человеку советом либо ничего не написать. 

Есть такой сайт называется bymas ru это сайт вап мастеров. Там сидят в основном школьники, но они помогают друг другу, не критикуют друг друга. Некоторым стоило бы научится у них манере...

• VIP

zelbr, на коленке собрали, теперь на другой раскручивайте. Престашоп неплохой движок, но надо уметь его правильно "пользовать", в нем много нюансов, которые тормозят интерес ПС к нему и магазину собранному на коленке (кстати, вы на правой собирали или на левой - это критично).

Возьмусь раскручивать секс-шоп (интернет магазин интимных товаров) за минимальный бюджет, даже бесплатно в качестве эксперимента, если регион магазина Ямало-Ненецкий округ. Если регион МСК, СПБ, НН, ДВ, КК, Крым и другие крупные регионы, все обсуждения в личку (пожалуйста примите успокаивающее или сердечные капли перед этим).

upd: прислушайтесь к предложению TexPro, это будет ваш первый горький опыт - вывод из под санкций яндекса за накрутку ПФ и потеря некоторой суммы денег, которую вы могли бы потратить на любимую девушку, семью, ребенка, адекватного спеца, придумайте сами на что...

1 час назад, world-seo сказал:

zelbr, на коленке собрали, теперь на другой раскручивайте. Престашоп неплохой движок, но надо уметь его правильно "пользовать", в нем много нюансов, которые тормозят интерес ПС к нему и магазину собранному на коленке (кстати, вы на правой собирали или на левой - это критично).

Возьмусь раскручивать секс-шоп (интернет магазин интимных товаров) за минимальный бюджет, даже бесплатно в качестве эксперимента, если регион магазина Ямало-Ненецкий округ. Если регион МСК, СПБ, НН, ДВ, КК, Крым и другие крупные регионы, все обсуждения в личку (пожалуйста примите успокаивающее или сердечные капли перед этим).

upd: прислушайтесь к предложению TexPro, это будет ваш первый горький опыт - вывод из под санкций яндекса за накрутку ПФ и потеря некоторой суммы денег, которую вы могли бы потратить на любимую девушку, семью, ребенка, адекватного спеца, придумайте сами на что...

World-Seo, 

Мне разрешено отправлять 0 ЛС в сутки, поэтому сюда пишу )

Собирал на левой, так удобнее было почему-то. Регион ЯНАО, это, конечно, очень интересное предложение, но интересует все-таки МСК. Капель напился, так что можно прям с места в карьер ошарашить меня такой цифрой, чтоб я просто забил на него :D. Ну, или ЯНАО попробуем. Долго туда посылки будут идти из МСК? 

По предложению TexPro, это что-то не сильно белое, на сколько я понял, поэтому, наверно не интересно )

Prutskiy, почитаю топик. 

02.03.2021 в 12:16 PM, zelbr сказал:

, который есть желание попробовать разрекламировать.

02.03.2021 в 10:57 AM, zelbr сказал:

Интересуют методы и стоимость его раскрутки, СЕО и вообще рекомендации. 

Научитесь мысли формулировать с 1 раза, без этого в интернет - маркетинге крайне сложно ..

10 минут назад, diplomdistant сказал:

Научитесь мысли формулировать с 1 раза, без этого в интернет - маркетинге крайне сложно ..

Научитесь не вырывать нужные вам куски, а цитировать текст целиком. Научитесь признавать ошибки. И люди потянутся. :-)

• 3 weeks later...
02.03.2021 в 8:57 AM, zelbr сказал:

Всем привет. 

Добрый день. Напишите мне на почту vi403124@gmail.com или в ТГ @User012312 буду рад помочь