Sign in to follow this  
Followers 0
Demien

Подбор плагина кэширования для WordPress

6 posts in this topic

Всем привет!

Кто может посоветовать хорошие плагины кеширования для WordPress, которые были бы несложные в настройке и не было проблем с отображением контекстной рекламы и тизеров (ladycash)?

Всем заранее спасибо!

Вопрос:

какой хостинг? Какая посещаемость? Сколько плагинов? Сколько вообще скриптов?

Просто плагин кеширования ставить, это последнее дело. Заменив плагины на код, заменив php там где можно на статику, можно сократить нагрузку на 50%, а то и больше.

1) анализируем файлы шаблона, максимально убираем лишний html, JS, css и php и вместо него выдаем статику

2) анализируем установленные плагины(я почти все плагины переписывал) из них вырезал лишнее, максимально сокращал количество запросов к базе и меньше php

3) потом ставил гипер hyper cache

и стало счастье

Причем пункты 1 и 2 могут дать почти такой же эффект как и 3 пункт

aprichnik likes this

http://talk.pr-cy.ru/topic/2418-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-cms-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-joomla-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-wordpress/

В этой ветке рекомендовали плагин, У меня на нем сейчас пару сайтов, нагрузку снизил раза в 2-3. 

http://talk.pr-cy.ru/topic/2418-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-cms-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-joomla-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-wordpress/

В этой ветке рекомендовали плагин, У меня на нем сейчас пару сайтов, нагрузку снизил раза в 2-3. 

На какой версии WP? Я смотрю плагин старый и давно очень не обновлялся.

Перед ним не пробовали связку HyperCache + DB Cache Reloaded Fix ??

У меня версия с новыми идет, он вообще кеширует в html странички, и пофиг ему что за CMS самое главное PHP