Jump to content

Это "круто"!

Recommended Posts

• VIP

Уважаемые, вы так прикалываетесь или вас лимиты поджимают? 1,22 Кб Карл! Без обид администрация, но это нонсенс, такого я даже на самых "ужатых" ресурсах не встречал. Понимаю так - надо делать мискроскопический скрин и в комплекте предлагать ссылку на сервис микроскопа....или же делать невнятно-мутный скрин - догадайтесь с 1001 раза, что мы показали....не смешно, чес слово

не смог сжать до 1,2 кб, не в силах даже крутым сервисам, потому не могу скрин загрузить, просто продублирую словами

• Общий максимальный размер: 1.22 Кб

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

13 минут назад, world-seo сказал:
  • Общий максимальный размер: 1.22 Кб

[img]https://i.ibb.co/mSS1C8n/Bugatti-Divo.jpg[/img]

• VIP

Ииииии.....что за намеки, я нуб, я не знаю такого, я хочу вставить скрин, а там только 1,22 Кб принимает. Я чертыхнусь, плюну на все и уйду с форума, зачем мне напрягаться, и зачем на форуме есть возможность вставлять картинки, которые не вставляются?

• VIP
5 минут назад, world-seo сказал:

Ииииии.....что за намеки, я нуб, я не знаю такого, я хочу вставить скрин, а там только 1,22 Кб принимает. Я чертыхнусь, плюну на все и уйду с форума, зачем мне напрягаться, и зачем на форуме есть возможность вставлять картинки, которые не вставляются?

Как тебе такое, Илон Маск? :D

45454.jpg

• VIP
Только что, world-seo сказал:

vituson, да лан.....VIPам круто, на то они и випы, а что же нам простым смертным делать? :blink: 

На самом деле vip-а я не просил, мне как-то это случайно "прилепили", а по поводу лимитов вопрос к админам есть. Помнится я давно тоже как-то не мог картинки из-за ограничения по размерам прикреплять (именно на этом форуме).

• VIP

vituson, ну улыбнись VIP, я же не с завистью и сарказмом написал, главное чтобы ты человеком был, а статус, это наживное ))

поделись половинкой лимита :D

А я понял, на каждого юзера дают какое то кол-ва места, ну и начиная с какого то статуса это не работает походу)) 
image.png.4de8081b5e7c7d40f8a7a7c3dcabf1e5.png

Почти у всех 500 Кб, более подробней тут /attachments/ или в профиле в разделе Мои вложения.

• VIP

kadet.....ээээ, меня ко всем не причисляй, у меня в 2-е больше........я крутой (но не VIP), но беда, на 1,2 Кб особо не раскрутишься, а так хоцца картинок всем показать, а оно - пролёт :(

upd - Кто сказал, что форум умирает? Тут столько тем, только по внутряку ))

• Administrators

Обновил правила хранения файлов

Випы - безлимит

Обычные юзеры - безлимит на общее количество, но не более 3000кб на пост

Новички - безлимит на общее количество, но не более 500кб на пост

• VIP

DevilStar, предупреждать надо, а то заикаюсь до сих пор........аж офигел, когда увидел другой фон в сообщении, думал пипец, накрыло.....почему, поясню - только с рыбалки вернулся, на расслабоне, а тут........бессердечные вы админы 

и главное - Спасибо Вам за "картинки"от всех!

1 час назад, world-seo сказал:

Ааааа.......я могу с гордостью сообщить - Тему можно закрывать! :D

Тоже красиво получилось))))))) Почти как у меня вчера:D:D

• VIP

t1nx, в чем то ты прав, я до сих пор сам в шоке, толи от твоей наглости смелости, толи от себя самого, такое редко бывает, но ты оказался в нужное время и в нужном месте топике , одним словом попал в яблочко :D так наглеть дерзать, чем "прямей" человек, тем легче с ним общаться, думаю будем контактировать и дальше ))

4 минуты назад, world-seo сказал:

t1nx, в чем то ты прав, я до сих пор сам в шоке, толи от твоей наглости смелости, толи от себя самого, такое редко бывает, но ты оказался в нужное время и в нужном месте топике , одним словом попал в яблочко :D так наглеть дерзать, чем "прямей" человек, тем легче с ним общаться, думаю будем контактировать и дальше ))

Поздравляю с новым статусом, ты действительно его достоен!

• files locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...