Jump to content

Купил ссылку на сапе

Recommended Posts

Наконец то купил норм ссылку на сапе- 50 посещений в день. Сумма оплаты 63р в месяц. С гугл адсенса по считал доход 235р в месяц будет. все таки покупные правильные ссылки сделают Вам деньги не смотря на нововведения...

Наконец то купил норм ссылку на сапе- 50 посещений в день. Сумма оплаты 63р в месяц. С гугл адсенса по считал доход 235р в месяц будет. все таки покупные правильные ссылки сделают Вам деньги не смотря на нововведения...

не вечная?

не вечная?

хотел бы заметить, что вечных как таковых нету (ибо ни что не вечно под луной). самое норм временные, то есть под постоянным контролем системы и в случае отказа Вы ничего не потеряете, по сумме примерно так же получается.

спалю сайт, тем более самый норм из тематики флеш http://www.flashplayer.ru/

самое интересное с покупки на сапе остальных 340 ссылок на визарде есть только по 1-2 перехода в неделю. так что опять же ученье свет и жадность не порок....

Это не коварно скрытая реклама собственного сайта в сапе? :D

это я бы офигел и давно бы пиноколаду пил где нибудь на просторах где далеко не за минус 30(((

мой совершенно противоположен playerflash и нереально засвечен тут. упячка и тоска вызывает с соотношения разницы((

(ни в коем случае не на правах рекламы а пользованием 3 месяца данный продукт) главный плюс сапы: показывает положения запросов Вашего сайта бесплатно, если Вы его конечно продвигаете. И самая фишка показывает статистику переходов с покупаемых ссылок. 

адсенс ктр срендне статистический 0,23% из расхода посещения моего сайта я расчитал примерную месячную доходность и затратность с сылки. Если гдето я не прав (а я на свою дурную голову социолог и с математикой, тем более высшей, довольно на ВЫ) то я пошел пивка наверно дерну)))

эм...хосты с сапы это посещения на сайт и из них кто то тоже бывает кликает по рекламе и это деньгооплачиваемо тоже.

адсенс ктр срендне статистический 0,23% из расхода посещения моего сайта я расчитал примерную месячную доходность и затратность с сылки. Если гдето я не прав (а я на свою дурную голову социолог и с математикой, тем более высшей, довольно на ВЫ) то я пошел пивка наверно дерну)))

эм...хосты с сапы это посещения на сайт и из них кто то тоже бывает кликает по рекламе и это деньгооплачиваемо тоже.

Без выдающихся знаний математике говорю вам что с этих 50 хостов с адсенса максимум будет 0,56 цент сутки крыша 0,80 цент.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...