mherter

Вылазит ошибка на блоге Wordpress, в чем проблема?

8 posts in this topic

Здравствуйте. Перенесла блог wordpress на другой хостинг и теперь когда редактирую какой то файл, например, index.php и когда пытаюсь зайти в админку по адресу /wp-admin, то открывается белое окно с ошибкой 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /wp-config.php:35) /wp-includes/pluggable.php on line 876

Как исправить? Думаю, посоветуете по новой перенести блог, но если опять такая же ошибка?

Developemend likes this

Для начала проверьте, functions.php вашей темы и wp-config.php (в корне) в кодировке UTF-8 ?

так закройте там, чего просит на 876 строке то smile7.gif

А зачем закрывать, если раньше было открыто и все работало?

Developemend likes this

Здравствуйте, попробуйте открыть файл wp-config.php в Notepad++ и поменять кодировку на UTF-8 ( без BOOM ). Если не поможет, попробуйте отключить плагины, если ошибка останется, возможно при нужно проверить сам код высше указаного файла. Я встречался с такой проблемой, но по правде сказать, решил её быстро и не помню как, ибо голова была забита другой проблемой с лимитами дисковой квоты..

Если Вам не помогут, пишите мне в ЛП, тогда уже буду либо вспоминать либо кропотливо искать решение :)

Перезалейте wp-config.php по новой.

Он должен быть в UTF-8 (без BOOM) и начинаться с <?php (до этого никаких не должно быть символов, ни перевода строки, ни пробела)

Официальные разъяснения по поводу http://codex.wordpress.org/FAQ_Troubleshooting#How_do_I_solve_the_Headers_already_sent_warning_problem.3F

Developemend likes this

Все, решила проблему! Всем спасибо. Были пустые строчки в wp-config.php после последней ?> которые удалила, и все стало хорошо.

Developemend likes this

Все, решила проблему! Всем спасибо. Были пустые строчки в wp-config.php после последней ?> которые удалила, и все стало хорошо.

странно.. у меня вообще в wp-config нет окончания ?> :)