Jump to content

Как проучить МОШЕННИКА ?

Recommended Posts

Как проучить МОШЕННИКА ?

я договорился и отправил 50% 635рубл

и он ска** едва не удалил мой сайт

Я сообщил о мошен-ве в qiwi 

Как еще его можно проучить!!!

(((

Это Вас надо наказать за то что Грантом не пользуетесь. Каждый день вижу что пишут (кинули , обманули и т.д) одни и те же грабли и кто Вам виноват

• Модератор

@nadirov,

Проверять нужно человека, прежде чем ему отдавать деньги.

Он уже был забанен на форуме и если не путаю на сайте..так что посмотреть лень было?  

Винить прежде всего себя в таких ситуациях нужно.  Я раньше тоже думал, что меня обманули и справедливость должна восторжествовать, честно сказать? Такие как кидалы, они выезжают на спинах неопытных заказчиках, пользуются незнанием в иной сфере, такое долго не длится, в жизни всё бумерангом, нихера не делают, только деньги считают, такие в жизни ни чего не добиваются, проверенно временем. Ему будет еще хуже поверь, в двойне!

• VIP

Винить прежде всего себя в таких ситуациях нужно.  Я раньше тоже думал, что меня обманули и справедливость должна восторжествовать, честно сказать? Такие как кидалы, они выезжают на спинах неопытных заказчиках, пользуются незнанием в иной сфере, такое долго не длится, в жизни всё бумерангом, нихера не делают, только деньги считают, такие в жизни ни чего не добиваются, проверенно временем. Ему будет еще хуже поверь, в двойне!

Золотые слова!)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...