Jump to content

Интересно ли Вам будет такое....

Нужна ли Вам такая продукция?  

34 members have voted

1. 1. Нужна ли Вам такая продукция?

• Да. С удовольствием и гордостью буду носить
      14
    • Да как то фиолетово. Может закажу по пьяни
      10
    • Нет. Сами носите!!!
      10

Recommended Posts

• Модератор

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Как и все основные форумы мы решили вывести себя в мир, а именно заказать ограниченную партию сувенирной продукции для Администрации.

Так как сейчас лето заказали майки, и вот хотелось бы Вас спросить-будет ли Вам интересно приобрести такую же? 

Тема создана с целью опроса, если хотите можете выразить свое мнение и в сообщениях. Цены так же не указаны, так как просто выясняем общественное мнение.

Сама майка выглядит так:

majka.jpg

п.с. Майка уже некоторое время у меня по этому застирана, не судите строго  B)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Платить за то, чтобы получить возможность рекламировать что-то, не получая выгоды?

Как сказал бы гражданин Лебедев: "шрифт в верхнем регистре — импотенция дизайнера".

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Как и все основные форумы мы решили вывести себя в мир, а именно заказать ограниченную партию сувенирной продукции для Администрации. Так как сейчас лето зака

Posted Images

Не рентабельно) Да, удобный сервис, но не до такой же степени)
Нанесение рисунка на футболку (любую другую продукцию), не дорогое дело и весьма популярное. В любой типографии (коих десятки, а то и сотни), сделают за минут 10, причем у них и футболки есть) А Вам.. Ну это дорого в конечном счете для потребителя. Занимался футболками) Знаю что пишу)

• Модератор

Не рентабельно) Да, удобный сервис, но не до такой же степени)

Нанесение рисунка на футболку (любую другую продукцию), не дорогое дело и весьма популярное. В любой типографии (коих десятки, а то и сотни), сделают за минут 10, причем у них и футболки есть) А Вам.. Ну это дорого в конечном счете для потребителя. Занимался футболками) Знаю что пишу)

Так разве кто спорит  ;)  Для того тема и создана что бы узнать спрос.

• Модератор

Как сказал бы гражданин Лебедев: "шрифт в верхнем регистре — импотенция дизайнера".

Это тот, которого из Яндекса выгнали?  :D

, беда в том, что доставка почтой РФ будет стоить столько же... итого 600. а как я писал выше, это дорого для китайской футболки за 80р и надписи за 15р...
набор бы из кружки, футболки, кепки и брелка.. да рублей за 600, тогда еще можно было бы платить за доставку) а футболка того не стоит.

• Модератор

@ThomasAnders,

Это не идея, а просто вопрос...никто еще ничего никому не продает ;) 

набор бы из кружки, футболки, кепки и брелка.. да рублей за 600

это говорит тот, кто майками занимался :D  сам бы продал все это за 600р?  ;)  

• Модератор

Платить за то, чтобы получить возможность рекламировать что-то, не получая выгоды?

ну по большому счету ты прав конечно, но есть такие как я к примеру, я такую майку заказывал за свои деньги....ну мне нравится  ;)

@ThomasAnders,

Это не идея, а просто вопрос...никто еще ничего никому не продает ;)

это говорит тот, кто майками занимался :D  сам бы продал все это за 600р?  ;)  

Нет, не интересно было бы приобрести такую майку. (ответ на вопрос) У меня есть майка подарочная от хостинга ТаймВеб, но она убога и не ношу её, думаю, что такая же и у Вас будет (дешевый Китай). 

Не носил бы такую майку, да и вам не советую страдать фигней. Ну закажут от силы штук 10 футболок и все + за доставку платить немалые деньги.

• Модератор

думаю, что такая же и у Вас будет (дешевый Китай). 

А я думаю, что Вам 10 лет и Вы живете в Сибири.......это правда? Это я к тому, что догадки надо оставлять при себе.....

Не носил бы такую майку, да и вам не советую страдать фигней. Ну закажут от силы штук 10 футболок и все + за доставку платить немалые деньги.

Спасибо за совет. Вы правда считаете, что мы в нём нуждались? :D

Для особо тугих повторяю- никто, никому, ничего НЕ продает.....свои мысли, советы, пожелания и так далее оставляйте при себе. Если хотите отписаться в теме просьба просто ответить на вопрос. Спасибо за понимание