Jump to content
pinchoalex

Как увеличить посещаемость из поисковых систем

Recommended Posts

А как актуально?

Оптимизация статей, правильное их написание. Подбор ключей к каждой статье. Одним словом - почитайте в интернете информацию:как оптимизировать статьи" Каждая статья должна быть по 2500 см. Тогда будете получать трафик, а если будете по 500см клепать то не стоит)

Я вот сейчас заметил одну странную вещь, у ТС в подписи сайт посвященный теме веб-мастеров, создание  и продвижение сайтов. Собственно ТС повествует о себе и предлагает свои услуги. Вот собственно как были оценены свои умения :lol: :

post-1128-0-65642000-1388827850_thumb.png

Как Вы оценили свои навыки - не понятно. В этом топике спрашиваете элементарные вещи по роботс и продвижению сайта, хотя сами же предоставляете подобные услуги.

Я вот сейчас заметил одну странную вещь, у ТС в подписи сайт посвященный теме веб-мастеров, создание  и продвижение сайтов. Собственно ТС повествует о себе и предлагает свои услуги. Вот собственно как были оценены свои умения :lol: :

attachicon.gifweb.png

Как Вы оценили свои навыки - не понятно. В этом топике спрашиваете элементарные вещи по роботс и продвижению сайта, хотя сами же предоставляете подобные услуги.

Интересно послушать что люди пишут, о том как продвигать сайт, Верстка, программировании это одно - сео это другое. Работаю в веб студии, делаем сайтики под заказ, навыки оценены не объективно - это мы люди работающие в это сфере прекрасно понимаем, но имейте в виду что когда заказчик (владелец ресторана) заходит на сайт студии или на сайт одного из работников студии он не проводит там много времени не вникает в детали, у него складывается впечатление исходя из которого он решает доверь свой сайт и свои деньги этим людям или нет. Как то так...

И кстати говоря, вот немного почитал что умные люди пишут, сделал так как пишут и вот результат, только в дискуссии рождается истина, мне дали пинка, я где мог там исправил апнули, что то в индекс попало, время прошло чуть чуть и немного лучше стало.

http://cs608118.vk.me/v608118352/2e4/GQtWJJclKYI.jpg

Интересно послушать что люди пишут, о том как продвигать сайт, Верстка, программировании это одно - сео это другое. Работаю в веб студии, делаем сайтики под заказ, навыки оценены не объективно - это мы люди работающие в это сфере прекрасно понимаем, но имейте в виду что когда заказчик (владелец ресторана) заходит на сайт студии или на сайт одного из работников студии он не проводит там много времени не вникает в детали, у него складывается впечатление исходя из которого он решает доверь свой сайт и свои деньги этим людям или нет. Как то так

Ну честно говоря даже если приоритет Вашей деятельности - верстка и программирование, то немного потыкав по сайту, могу сказать что для веб дизайнера сайт ну очень слабый, столько нелепостей, такое ощущение что это Ваш первый сайт.

Вообщем это мое мнение стороннего наблюдателя, не принимайте его близко сердцу)

Ну честно говоря даже если приоритет Вашей деятельности - верстка и программирование, то немного потыкав по сайту, могу сказать что для веб дизайнера сайт ну очень слабый, столько нелепостей, такое ощущение что это Ваш первый сайт.

Вообщем это мое мнение стороннего наблюдателя, не принимайте его близко сердцу)

Спасибо за ваше мнение, оно очень актуально, но менять там ничего не буду мне все равно на этот сайт, много работы внимание уделять ему не хотелось бы и не планирую в ближайшее время.

не понимаю одного, человек приходит на ваш сайт по запросу и уходит или сидит 30 сек и уходит. Как так? Впечатление такое, что у вас нет там видео и просто людям смотреть нечего.

не понимаю одного, человек приходит на ваш сайт по запросу и уходит или сидит 30 сек и уходит. Как так? Впечатление такое, что у вас нет там видео и просто людям смотреть нечего.

Я по сути, из за этого и поднимал тему. Мне ответили так: люди заходят по запросу "Название фильма" и хотят смотреть фильм онлайн, натыкаются на трейлер - уходят.

attachicon.gifweb.png

Где ТС оценивает свои знания в СЕО?

Дизайна вообще не нашел, собственно, как и упоминаний об оказании услуг.

Да и там банальные заметки (возможно рерайт, не вчитывался). Могу предположить, что сайт для экспериментов, однако, пусть я не прав, но Ваш скрин, никак не относится к вопросам ТС в облости СЕО.

По теме: писать сотый раз, да еще и одно и тоже, ну не имеет смысла, придуман поиск, чтобы было легче найти информацию. Однако:

1. Тематики Вы выбрали одни из самых конкурентных. По отдельности в них пробиться практически не реально (НЧ, максимум СЧ запросы вылезут) без бОльшого бюджета и опытной команды, а Вы решили все сразу осилить, посему, данная задумка изначально была обречена и, не только по причине того, что большая конкуренция...

2. Вспоминается мне герой Евдокимова, как он строгал винт вертолета из доски, вроде. Ирония в том, что в вертолеетных винтах, действительно используют дерево (композитные материалы), знал ли герой об этом?! Он просто творил, да и не важно ему было, что вертолет не полетит, главное процесс. К чему это я... это загадочное "авось", манит своими огоньками, но огоньки не приблежаются, ведь чтобы собрать вертолет, нужны знания, а не авось соберу, авось полечу. Работа по созданию сайта начинается не в добавлении его в поисковики, а приданию конечного варианта исполнения. Можно допиливать детали, но большой процент отказа это не только юзабилти, это вся Ваша работа, как и посещаемость. Сколько сайтов создается в день? Вот... А сколько из них будет жить хотябы год?  А станут из них популярными?

Подитожка: друг у меня програмист, не желает слушать о СЕО, ибо, если он будет писать код и думать о запросах, ссылках, СЯ и т.д., он не сделает свою работу, посему... у каждого свое место под солнцем и - не стоит хвататься за все, что блестит(с) Сорока

Удачи в новом году! ;)

Где ТС оценивает свои знания в СЕО?

Дизайна вообще не нашел, собственно, как и упоминаний об оказании услуг.

Да и там банальные заметки (возможно рерайт, не вчитывался). Могу предположить, что сайт для экспериментов, однако, пусть я не прав, но Ваш скрин, никак не относится к вопросам ТС в облости СЕО.

По теме: писать сотый раз, да еще и одно и тоже, ну не имеет смысла, придуман поиск, чтобы было легче найти информацию. Однако:

1. Тематики Вы выбрали одни из самых конкурентных. По отдельности в них пробиться практически не реально (НЧ, максимум СЧ запросы вылезут) без бОльшого бюджета и опытной команды, а Вы решили все сразу осилить, посему, данная задумка изначально была обречена и, не только по причине того, что большая конкуренция...

2. Вспоминается мне герой Евдокимова, как он строгал винт вертолета из доски, вроде. Ирония в том, что в вертолеетных винтах, действительно используют дерево (композитные материалы), знал ли герой об этом?! Он просто творил, да и не важно ему было, что вертолет не полетит, главное процесс. К чему это я... это загадочное "авось", манит своими огоньками, но огоньки не приблежаются, ведь чтобы собрать вертолет, нужны знания, а не авось соберу, авось полечу. Работа по созданию сайта начинается не в добавлении его в поисковики, а приданию конечного варианта исполнения. Можно допиливать детали, но большой процент отказа это не только юзабилти, это вся Ваша работа, как и посещаемость. Сколько сайтов создается в день? Вот... А сколько из них будет жить хотябы год?  А станут из них популярными?

Подитожка: друг у меня програмист, не желает слушать о СЕО, ибо, если он будет писать код и думать о запросах, ссылках, СЯ и т.д., он не сделает свою работу, посему... у каждого свое место под солнцем и - не стоит хвататься за все, что блестит(с) Сорока

Удачи в новом году! ;)

Круто сказано! Именно все как есть. Но нравится мне заниматься этим сайтом, заодно много интересного узнал в плане сео. Работе не мешает, времени много не занимает, "авось" научусь чему то, "авось" попрет. Спасибо, и вам успехов в новом году!

если человеку нравится то пусть занимается. Сам же говорит, что времени много не занимает, да и интересно пока. В любом случае  и не зависимо от результата - это опыт.