Jump to content

Залипает кнопка на клавиатуре

Recommended Posts

@Chervia4oG, Зависит от фирмы и модели ноутбука, в 80% что бы добраться до клавы нужно расковырять пол ноутбука.

Ну в начале нужно снять 1 крышку которая дает доступ до плат оперативной памяти , батарейки биоса и т.д. 

А после снятия винтиков там будет ещё много болтов если все раскрутить то снимется полностью крышка ноутбука с клавиатурой и  тачпадом , если открутить винтики только с значком клавиатуры можно её вытащить. 

Береш..., наливаеш стопарик и страх сразу пропадает, ну в крайнем случае еще пару накати! и все, аккуратно начинаеш разбирать его!

Главное со стапариками не переборщи :)

Итак, я снова тут.

Пытаясь ныть крышке как на видео снял одну из кнопок Ф и решил разобраться так же и с кнопкой С

В общем кое как ее снял и типа почистил, хотя там все было в порядке

Итог - крышку снять не смог, а проблему устранил благодаря jlstudio и какому то мужику с ютюба :)

Кстати, не знаете проги для оптимизации системы и быстродействия, что то в последнее время мой мало современный железный друг стал хондрить

Кстати, зависит ли быстродействие от занимаемой оперативной памяти

@garik13311331;)

Кстати, не знаете проги для оптимизации системы и быстродействия, что то в последнее время мой мало современный железный друг стал хондрить

Поставь SSD и будет большое счастье :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...