Jump to content
Воланд

С наступающим Новым Годом и Рождеством (от Администрации)

Recommended Posts

, ты намекаешь на это?

Ночь закрываеет ресторан...такси уносит по домам...все просадил, я на мели, ночь обесценила рубли...среди машин, домов, дорог, найдется старый корешок с кем можно вспомнить о былом, хмель силы дас на разговор...уверен я, что жизнь пуста, без денег, женщин и вина...

Я знал, что счастье не в деньгах...ни грех остаться на нулях ...и свято верить в смысл слов, надежду, веру и любовь? :D

P.S

Все это конечно замечательно, мечтать и лясы точить тут :D Но стартер сам не починиться...надо идти снимать и чинить, а не то пяшочком придеться ходить.

Успокойся новый год все бухают, увидел бы просто в машину заталкал бы)_

@Дмитрий Оболонский, Да я спокоен. Вот зять...Мы пили чай со льдом и ни чего не знали, откуда взялся этот не понятный шум..текила-бум-бум...какая не понятная вода...текила-бум-бум.

Вот примерные слова зятя... :D

Диагноз - стратер и порваный шланг Гура.

И самое печальное, что забрал мою машинку, пока его не ездиет.

P.S

в итоге: Зять опять снова на железном коне, а я на метро\троллейбусе

Edited by Aprichnik

Уступай, чтобы хорошо относились) Со всеми праздниками поздравляй, приезжай по чаще) чтобы за своего приняли) А не чтобы тачку отжимали) Хороший зять!) Нечего не скажешь) Хотя я сам на метра надо новую машину покупать.

Всех с Наступившим 2014 новым годом!!! 

з.ы жаль что отмечать начал слишком рано так и не отметил последние пару часов прошлого года, сейчас только проснулся f2227dee39e37f87678c95e10b66dd9b.gif

Воланд, Игорь... ребят, когда футболочки будут? я бы уже кофту взял! сезон))
с новым.. ну, годом, мужики)

Уступай, чтобы хорошо относились) Со всеми праздниками поздравляй, приезжай по чаще) чтобы за своего приняли) А не чтобы тачку отжимали) Хороший зять!) Нечего не скажешь) Хотя я сам на метра надо новую машину покупать.

Визы в Москоу нема и брать не планирую, пока детей не соберу... пичаль( Конституцию курим с соседями....

К чему это я.. братик младший приехал 28 с конференции из Москоу сити, впечатления... 8 часов держали в ОВД, пока билеты подруга не привезла и не доказали, что они менее 3 суток в Москве находятся.... в гости ВАС не зову, господа Бояре, кислородом отравитесь - террористами зачтут)))))

Обидно.. столько друзей, родни и такие сложности.. пойду курну)))

@Воланд, а говорите спроса нет.

Предлагаю создать отдельную группу пользователей, владеющих данной футболкой (ничем их не выделять, кроме цвета статуса). 

а говорите спроса нет.

2 человека это не спрос....я уже создавал тему по этому поводу..Вы должны помнить.

Можно ещё написать, что продвижение сайтов у людей, носящих данную футболку, происходит на 27,83% эффективнее, а процент попавших в индекс страниц - не менее 93,72%*

*По данным проведённых независимых исследований.

Покупают же БАДы и бериллиевые браслеты. :)

PS Что-то на маркетинговые решения утром пробило.

не парни я еще пьяненький немного, набрались хорошо ночью и утром. В магаз за минералкой шел а мужики уже с белыми пакетиками идут думаю вот калдыри)) а так на улицы в МОСКВЕ ни одно живой души.

Конечно же видел эту тему

Только почему так мало откликов

Вроде посещаемый ресурс

Конечно же видел эту тему

Только почему так мало откликов

Вроде посещаемый ресурс

Просто это мало кому нужно. Все стараются быть по моде. Дело не в ресурсе)