merlin

Новая версия игры Minecrft

31 posts in this topic

Не пойму если честно ажиотажа вокруг этой игры.

Жена покупала себе..поигралась с недельку ( какие то шахты рыла) и забросила....а я вообще не понял в чем суть 

Neuron and of.lost.heaven like this

@Воланд, было время я тоже играл  :D. Просто радует то, что в ней есть всё (в прямом смысле этого слова). Полная свобода действий.

@Воланд, Суть просто побегать по миру и построить то что ты хочешь. Например свой домик, или же что то ещё. Городок небольшой. Интересно играешь когда с группой друзей. А когда 1 надоедает быстро. 

тоже особо смысла не понял этой геймы. для меня иконой классики все таки Герои 3 являются. 

для меня иконой классики все таки Герои 3 являются. 

Это все таки не то  ;)

Полная свобода действий.

WoW, либо другая онлайн игра...то де свобода действий

Ай я в ксс 34 режусь иногда, пробовал играть в эту игру ( майнкрафт) но не понял, что за кубики почему такая плохая графика, все лица квадратные руки вообще ... такое ощущение что столб с ямы достали и прикрутили к гл. герою)

Jeka778 likes this

Господа и дамы, а что это такое Миникрафт, говорят набор пикселей, сам не видел в свой 32 года и 6 лет работы в Интернете

Чем он так захватывает

Переходи на Батлфилд 4  ;)

п.с. А по теме никто ничего и не сказал  :D

Я в игры мало играю, предпочитаю такие как контра, зашел, чих-пых , пострелял, покричал нервы выпустил все на них и пошел дальше работать.

@Дмитрий Оболонский, моя любимая версия css v34. Раньше отлично играл.  

Я тоже не перехожу на версии, так как 34 просто как родная стала.

WoW Рулит)

ДК, Шадоу Прист......Азурегос ЕУ  ;)

Уже v34 ?) Последнюю помню v1.6)

v.34 - версия игры Counter Strike Sourse, а 1.6 - версия игры Counter Strike  :)

По теме:

Что за бред!? ТС - просто школьник, который перезалил чужой ролик уже давно вышедшей версии и толи пытается набить просмотров, толи захватить мир еще что-то! 

Не по теме:

Игрушка неплохая. Совмещение песочницы с адвентурой, плюс npc с которыми можно торговать, куча как монстров, так и нейтральных зверушек (овечек, коровок, оцелотов и тд), несколько локаций и боссов. Рандомно генерирующийся мир: джунгли, пустыни, океаны, леса, горы, реки, пещеры, катакомбы, подземные и наземные замки (можно найти, если повезет).

Смена дня и ночи, смена погоды. Крафт предметов и украшений. Хорошее музыкальное сопровождение.

А мультиплеер - это вообще отдельная тема. Куча модов и других дополнений (кстати куча НЧ и трафа).

В общем кто не играл - советую пощупать :)

Кстати прибыльная тематика, кто занимается minecraft сайтами знают, о чем я :)

Frey likes this

По теме: Что за бред!? ТС - просто школьник, который перезалил чужой ролик уже давно вышедшей версии и толи пытается набить просмотров, толи захватить мир еще что-то! 

Устное предупреждение, человек поделился

По теме:

Что за бред!? ТС - просто школьник, который перезалил чужой ролик уже давно вышедшей версии и толи пытается набить просмотров, толи захватить мир еще что-то! 

Я просто поделился с другими, да оно на моем канале, что с этого?

А версия, на сколько мне известно, еще не вышла, хотя возможно я не прав.

Я просто поделился с другими, да оно на моем канале, что с этого?

А версия, на сколько мне известно, еще не вышла, хотя возможно я не прав.

Всё нормально, не обращай внимания) Сегодня же праздник) Хотя знакомый звонил и сказал что уже в приморье или где он там уже отмечают

Вот все говорят - майнкрафт ерунда, не разу не играл, не нравится и т.п. Почитайте это:

В 2013 году геймеры искали информацию об игре Minecraft в среднем более 10 миллионов раз в месяц. Яндекс назвал «майнкрафт» самым популярным новым поисковым запросом 2013 года. Как стало известно Gamebomb.ru, по статистике за 2013 год, пользователи искали информацию об игре Minecraft до 14 миллионов раз в месяц.

Причем в эту цифру включили лишь русское написание названия игры. Еще 6 миллионов запросов в месяц пользователи искали Minecraft по оригинальному английскому названию. По словам представителя Яндекса, за год количество запросов выросло почти в два раза — в 2012 году в среднем пользователи искали игру 8 миллионов раз в месяц.

По данным Gamebomb.ru, самыми популярными запросами в поисковике остаются слова «фильм», «погода» и «скачать». Другими словами, «майнкрафт» по статистике обошел множество других популярных запросов во всех тематических категориях.
Jeka778 likes this

Так что, вебмастера с сайтами про майнкрафт купили себе уже по джипу на новый год B)