merlin

Новая версия игры Minecrft

31 posts in this topic

по яндексу самое популярное слово в этом году "Майнкрафт" это я думаю о чем то говорит

Так что, вебмастера с сайтами про майнкрафт купили себе уже по джипу на новый год B)

Ну не джип, но немного есть.)

У меня есть мечта. Я мечтаю когда-нибудь зайти на PR-CY и чтобы мне ни разу не бросилось в глаза слово "Майнкрафт".

Если по теме, то смотрел видеозаписи по этой игре. Не понравилось. Когда-то, когда трава была зеленее, а деревья выше и игры со свободой действия только появлялись, я любил эту идею. Обожал полазить по миру, поисследовать, особенно GTA 2 (боже, это было в 1999 году). Но это быстро приедается.

Недавно скачал всеми нахваливаемый Burnout Paradise. Покатался по городу. За 2 дня надоело. Там ещё гонки тоже с полной свободой. Задают точку финиша, а гонщики выбирают путь к финишу сами среди улиц города. В результате треть гонки тупо смотришь на мини-карту внизу экрана, чтобы случайно не проехать поворот, ведь на дороге никаких указателей куда ехать просто нет.

Сейчас я приверженец классических игр или современных игр с классическим геймплеем. Единственное, что установлено на компе - это Unreal Tournament 2004, Flatout 2 и Diablo 2. Всё. Больше ничего не надо.

@Zivler,

Если любишь космические леталки-стрелялки , то в этом году выйдет новая Elite (если знаешь такую), вот в это можно поиграть