Jump to content

Ищем SMM специалиста на проект

Recommended Posts

Для ведения Фейсбука и Инстаграма компании нужен специалист.

Обязательный грамотный английский!

Проект - программное обеспечение для управления юридическими делами: https://www.legalfiles.com/

Требования:

Наличие опыта копирайтинга / рерайтингу;
Свободное владение английским (грамотная письменная речь)

Условия работы:

Отдаленная занятость;

Креативная рабочая атмосфера;
Перспективы карьерного роста;
График: ПН-ПТ с 10 до 19

Обязанности:

Грамотное и своевременное написание полезных, рекламных и фановых текстов для разной целевой аудитории;
Подбор релевантных визуальных решений для сопровождения постов и других активностей;
Написание текстов под seo-оптимизации. Работа с ключевыми словами.
Написание текстов для e-mail рассылок;
Генерация идей для новых форматов текста.

Резюме и желаемый опыт работы присылайте сюда: bestlegalf@gmail.com

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• 3 weeks later...
24.03.2021 в 11:37 PM, Prutskiy сказал:

Бюджет ?

Как заказчик, совет. Не пишите ни когда такие вопросы. Потому что заказчик понимает что вы подстроитесь под любой бюджет. Просто напишите что вы можете сделать в этом плане и сколько это будет у Вас стоить. 

7 часов назад, Дмитрий 7777 сказал:

Как заказчик, совет. Не пишите ни когда такие вопросы. Потому что заказчик понимает что вы подстроитесь под любой бюджет. Просто напишите что вы можете сделать в этом плане и сколько это будет у Вас стоить. 

Да мне по барабану если честно. У меня есть дешевые сммщики и дорогие. Если клиент хочет результат и есть нормальный бюджет, то есть Про, если 3 коп, то отдам кто тренируется и готов за копейки работать. 
Просто все думаю что это стоит 2000 р в месяц и сразу 1000 клиентов придет.  Нормальный сммщик берет бюджет 20-30 к + за свои услуги.

• 6 months later...
11.04.2021 в 9:15 PM, Prutskiy сказал:

Да мне по барабану если честно. У меня есть дешевые сммщики и дорогие. Если клиент хочет результат и есть нормальный бюджет, то есть Про, если 3 коп, то отдам кто тренируется и готов за копейки работать. 
Просто все думаю что это стоит 2000 р в месяц и сразу 1000 клиентов придет.  Нормальный сммщик берет бюджет 20-30 к + за свои услуги.

20 - 30 по бюджету - это нормально ?? 

Рассказываю, почему я удалился со всех форумов СММ и всех каналов:

• ССМмщики - бараны на 95% (хотя заказчики тоже не особо лучше) - человеку нужно директ (СММ) настроить на сход - развал (пример), откуда там 30К ??? - у него прибыль такая..., и работы по ключам на 30 минут + настройка 30 минут = час работы. ЧАС, КАРЛ !!!!! Ну пусть это косарь, хрен с ним, хотя стонут, что 20 - 30 в месяц вывозят, а здесь 1 / 30 ЗП в час !!!!
  • Дальше как считают: фирма зарабатывала условно 100К в месяц. После якобы СММ в 1 месяц 150. Этот красавец сливает  бюджет 30, в месяц но в итоге вроде как 20 в плюсе, но это он так думает, потому как реально никогда в бизнесе не был и умеет только по ушам ездить (а есть сезонность, повышение цен, увеличение ассортимента, тупо продажник подсуетился и ещё куча всего всего ...)
  • Большинству клиентов бюджет нужен до 5К в месяц, а ему столько пафоса разводят и слов ненужных говорят, что он идёт и на ближайшем заборе клеит листовки )))
  • ИТОГО: хочешь сделать хорошо = сделай сам. Бюджеты на всю эту хрень завышены как минимум в 5 раз
4 часа назад, diplomdistant сказал:

Рассказываю, почему я удалился со всех форумов СММ и всех каналов:

Сейчас каждая третья мамочка в декрете - типа СММ-специалист :)

По опыту - слишком многое зависит от алгоритмов социалок. На ровном месте в той же Инсте охваты даже блогов за последний год порезались более чем на 60%
Отличные авторские фото, полезный познавательный контент - все до лампочки. До сентября 2020 года охваты подобных постов были в пределах 4-6 тыс., сейчас - 1,5-2 тыс.
Все больше подталкивают использовать рекламу. Но и тут не все так просто... Боты.
Значительная часть бюджета будет тратиться впустую и показываться ботам (есть сервисы, которые автоматизируют процессы и листают ленты, ставят лайки и т.д.).
А еще если не сильно понимать, кто твоя аудитория, то вообще пестец)

1 час назад, Eserador сказал:

Сейчас каждая третья мамочка в декрете - типа СММ-специалист

Справедливости ради, встречаются такие мамочки, которые фору дадут самому распонтованному "специалисту", потому что ты у неё один из двух, приносишь половину дохода и она реально от души хочет помочь, а у этого спеца ты 139-ый и он в принципе клал с прибором, если тебе там что-то не понравится, у него ещё 138 таких же, он царь и бох, а ты для него просто очередная деталька на конвеере.

15.10.2021 в 11:34 PM, Eserador сказал:

А еще если не сильно понимать, кто твоя аудитория, то вообще пестец)

ТАМ НЕ ТОЛЬКО ЭТО - у СММмщиков нормальный СТР считается 1,5 %

У меня без всяких курсов методом тыка в районе 5, и сказки ничьи слушать не нужно, раз настроил, раз в месяц перестроил и знай пополняй бюджетик