Jump to content

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь ( удаление информации из яндекс поиска, google поиска и с левых сайтов ).

Recommended Posts

Всем доброго вечера! Работал в вебкаме, сейчас хочу заниматься творчеством на широкую публику. Соответственно, хочу избавится от ошибок молодости, замести оставшиеся следы. Мне правда очень нужна ваша помощь! Фотографий и видео не так уж и много, но на них можно выйти...По большому счету с помощью "яндекс картинки", а там уже задача облегчается т.к. выходишь на никнейм. С гугл фото проще, практически не распознает. Но все же, на многих сторонних ( пиратских ) сайтах осталась информация в виде ( краденого по факту ) контента который выложен без ап. Может кто помочь или подсказать что ? Возможно можно удалить информацию если обращаться к хостингам или админам ( я пытался находить по WHOIS почты админов но там вечно натыкаюсь на хостинги или т.п., я в этом плане вообще без опыта, как я понял до админов мои письма не доходят ). Если у вас есть опыт и вы могли бы помочь...Возможно сотрудничество, денег больших не имею но за работу и сотрудничество смог бы что подкинуть! Пожалуйста, подскажите что делать в данной ситуации. Для меня творчество - есть жизнь. Я готов хоть волосы красить, тату на лице набивать, но это не поможет :)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Administrators

Для гугла сюда - Как удалить свои личные данные из Google - Cправка - Search Console

Для яндекса сюда - https://yandex.ru/support/abuse/troubleshooting/oblivion.html

Удачи в этом непростом деле ;)