Jump to content

Выбор CMS для сайта

Recommended Posts

вполне адекватно поисковики относятся WP просто не делайте на этом движке хорошие сайты и будет Вам счастье. Просто на Вордпресе много ГС и часто на нем Жестко торгуют ссылками, если вы для этих целей то Вас поисковики не полюбят на любом движке...  

просто не делайте на этом движке хорошие сайты и будет Вам счастье

ну зачем писать глупости, если не разбираетесь, не понимаю.

Вот как пример _http://bestkino.su/ , сайт на wordpress, ну как бы вопросов не должно возникать, ну и таких примеров массу можно найти.

• VIP

в связи с тем, что  разработчики дле(очень удобного) начали рассылать письма счастья, перевожу все сайты на ворд пресс. плагины ставить основные не обязательно (дабы не нагружать)., все можно сделать функциями в самой теме (если конечно варите в этом). и оптимизировать тоже можно без плагина. берите вп - хоть блог, хоть портал, хоть магазин.

===

джумлу ставила и поняла, что разбираться там сто пятьсот лет буду. а я как бы не новичок..

===

мне интересно.

Чем это джумла вас напряжет аж на 100-500 лет?

Тем более, что вы не новичек...Шаблонов,модулей и тем более информации немеренно!!!

Добрый день, вот в последнее время очень часто слышу о том что Вордпрес не очень хорош для поисковиков и так далее, если можете объясните почему, и какую бесплатную CMS, вы можете посоветовать?

WP однозначно. Двиг хороший, главное правильно настроить. Парафинят конкуры и неумехи.

даже на этом сайте глянь, что пишут: " НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ВОРДПРЕС","ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ВИРУС С ДЛЕ", "ПОМОГИТЕ С ДЖУМЛОЙ" и прочее прочее. Теперь подумай. Хочешь в месте с ними .... .

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...